Психология

зачем мне навязывают стандартную жизнь если я хочу жить уникально?

Ирина Шалфеева
толпа не любит, когда где-то что-то по-другому. мыссы чураются иных. это было всегда. и, возможно, будет всегда.
люди, загнанные в стандарты, смотят на не таких, как они. и думают: а вдруг я делаю что-то не так?
Это ужасный вопрос. . для тех, кто в стандарте.
Девушки спешат замуж со скоростью самолета, рожают детей, думая, что это пик развития их личности. . Мальчики косят от армии, заколачивают бабло, хватают девочек, рожающих им детей. .
Но. . понимаешь. . если бы не эти массы, тебе бы не довелось побыть уникальной. . Так что прими то, что тебе будут навязывать, как маленькую неприятность в твоей уникальной жизни..
Людмила _
Лучший ответ
Живи, разрешаю, но так, чтобы твоя уникальность не вредила другим.
Ирина Шалфеева как может чтото уникальное кому то вредить
Живи индивидуально и ответственно...
Тебе ее особо и не навязывают, живи как хочешь.
Стандартная жизнь поддерживается обществом и по этом требует меньше усилий и средств. Если у тебя имеются излишки сил и средств живи уникально на здоровье. Ну если нету свои тебе ни кто не подарит
Lola Khatambekova
это очень правильно!! ! только так и надо стремиться жить. А вот без ощущения внутренней свободы в тисках стереотипов очень хреново...
Natalia Ansimova
Всё равно жить будешь, как получится :)))
Ирина Шалфеева это не значит стандартно
Если вы самодостаточны, то вам никто ничего не навяжет. а если навязывают значит вы не уникальны, так-то
Живите. Ваша же жизнь?) )
А навязывают всем.
Только кто Вас заставляет соглашаться?)))
Лариса Чазова
Русская, что ли?)) ) сплошные вопросы .кому на Руси жить хорошо? Кто виноват и Что делать?))))) ) Горе тебе от ума, да? Хорошо тем, кому не плохо.. Делай, что умеешь, а не что хочешь.. а виноваты во всём Сами с усами... Замучила буйну головушку думами думными "быть или не быть"....Святомученица наша !!!)))))))
Уникально не уникально, а заводить детей и ходить на горшок все равно придется тем же способом, что и всем
Ирина Шалфеева а детей зачем заводить??

для детей в этом мире ад выстроен
Иди путешествуй
Потому что у всех стереотипное мышление. Люди сами лишили себя свободы - и этого требуют от других
а кто мешает. если есть желание то так иживи.