Психология

Вы за ЛЮБОВЬ боролись?)

Nadya ............
это моя главная ошибка в жизни
Мария Староверова (Плакущая)
Лучший ответ
Скорее всего, нет. Смысла в такой борьбе нет. Силой любви добиться невозможно.
Катя Исакова
Увы..., я пыталась её победить.. . (т. е. забыть... ) Но она оказалась сильнее меня.. . (И опять проиграла.. . я... ) (Ё!) )
Елена Белова
Интересно с кем?))))
Если за неё надо бороться, то это не любовь, а извращение. Борьбу за любовь придумали писаки. Типа рекламной акции своего товара. Борьба за любовь смахивает на петушиные хороводы. И это так и есть.
Любая борьба несет в себе заряд насилия.. . Я НЕ борец по жизни, как один хороший человек про меня сказал... мне любить как-то ближе по духу... ) Ну, а не сложилось, значит, не судьба. И вообще, женщина НЕ должна быть борцом. Это все же миссия мужчин. Просто мое мнение.
Нет. Что внутри меня есть, то и есть. А уж что в другом человеке - это ЕГО дело. Может, поэтому не проигрываю, что не тащу никого и не привязываю.) ) По опыту: как только кого пробуешь отправить в свободный полет - наоборот не отвяжешься.
До залёта...
Приходилось. Результатом вполне доволен)
Нет. Мою любовь никто не лишал ни свободы ни прав. Просто она у меня есть.
Юлия Кузьменко
Нет, просто ждала
Да. Сам с собой, с обьектом любви и с внешними обстоятельствами. И я проиграл... Я был один, а их трое))))
Elena Verehagina
Любовь стоит того чтобы за нее биться до последней капли крови...
Нет.
Вольную птицу не стоит держать в клетке.
Мария Агеева
я нет. она должна за меня бороться.