Интересный вопрос.. .
Чужих денег мне не надо, мелочи сам купить могу, на остальное заработать. В разных странах бывал– лучше России пока не придумали... О чем другие говорят неинтересно– сам догадываюсь.. .
Женская баня не нужна– при желании можно и без невидимости организовать.. .
Никуда наверное))
Психология
став невидимкой,куда бы вы проникли в первую очередь?
Ato slabosti i ne dlea menea..
К себе на работу.
Чтоб не слушать рассказы, а увидеть.
Туда, где делают видимыми ))
В будущее своих детей.. Уж больно я за него переживаю...
К тебе.
В прошедшее счастье...
Мне много куда надо! -))))
на самолет
послушала бы разговоры друзей, и неприятелей: )
я бы направился туда где есть много тортов, патом за мороженым, патом залез бы в банк и из каждой пачки денег по вытаскивал по одной купюре! Банк не пострадает и у меня будет много денег, купил бы много много фосфорной (светящейся в темноте) краски и распылил бы по всему городу ночью чтоб был светящийся дождик!!!
Сразу напрашивается ответ про женскую баню, но ...Хотя да, в женскую баню
В гримерку своего любимого певца. Наблюдала бы его в жизни и сделала бы вывод, надо ли мне так от него тащиться или это лишь маска для популярности? Очень бы хотела так сделать. А еще бы путешествовала по миру. делала бы что хотела. Гуляла бы ночью! и никто бы не смог пристать)
У меня нет желания быть невидимкой.