Вы желчь, и хамство обходите стороной,
И надобности нет в ответах,
Пусть рядом будут те, кто всей душой,
Вам посылают добрые приветы ,
Дают полезные и нужные советы,
С иронией, с насмешкой небольшой.. ,
Пусть рядом будут те, кто всей душой.. .
Психология
Ирония, даже насмешка, здесь в общении бодрит, но зачем и почему, с какой целью здесь"пускают" желчь?
Всё зависит от культурного уровня "шутника". к примеру, радиоведущие (и администрация их канала) полагают, что таким голосом и то, что они несут -это "искромётный юмор". А для грамотных и взвешенных людей (не обязательно замшелых пердунов) -это похабщина.
Anastasia Krishelovich
...ну, маладца, Октай!
Не обращайте внимания, мало ли кто и что здесь "пускает" . "Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку. " (...)
понимаете не все стараются понять суть вопроса ответ дают например как говорят что пришло в голову просто не обращайте внимания умный человек пошутит глупый скажет с сарказмом может и не глупый а обиженный или несчастный
сарказм.
от преизбытка этой самой желчи в их душах
очень несчастных, по сути, Душах.. .
Потому что иногда проявляется необходимость растворить слой непроходимой тупости вопрошающего, дабы его вопросы либо стали умнее, либо прекратились.
да не с какой у многих она просто в избытке
Если некоторых переполняет - нужно же на кого то выплескивать... Вот и на первых попавшихся!
Поперчить пищу - это забота о хорошем аппетите.
Вот и я задаюсь тем же вопросом. Люди просто маловоспитанны.