Психология
Что делать? Мой ник сегодня вызвал иронию и насмешку.))))))) ) Что посоветуете ))))))
Не делать далекоидущих выводов. Человек, позволивший себе иронично отозваться о таком нике, просто не позволяет себе так же назвать себя. он не рискует назвать себя "очарование", а вы-легко! Вот и злится.
Усилить эффект - Само Очарованье...)
если эта усмешка напрягает - поменяй свой ник.. . если пофигу - оставь все как есть.. . а если у тебя есть ЧЮ - допиши с усилением или гротеском! Очарованное- Очарование, Супер-Очарование. . и т. д и т. п.
как заправский игрок, выждать удобного момента, когда следует вскрыться
и выложить на стол флэш - рояль
гордись)
не представляешь сколько придирок было в мой адрес))))
Я хочу Вам посоветовать не обращать на Дураков своего драгоценного Внимания. .
Вам просто завидуют и пытаются выбить из Колеи. .
Даже в этом Вопросе заметила некоторых злорадных ...
Не парьтесь Вы так !!
Всё у Вас хорошо !!
Считайте эти мелкие Гадости от гадких людишек за своеобразный их Комплимент.. =))))
Не парьтесь Вы так !!
Всё у Вас хорошо !!
Ой.. . такой искренний вопрос.
В лидеры!
«Продлись, продлись, очарованье… » — фильм Ярополка Лапшина по мотивам повести В. Перуанской «Кикимора»
Смените наклон головы ...)))
Viktoria Radke
на почтенный поклон? )))))
А вам не наплевать на чужое мнение?

А вам не пофиг... флаг им в руки...
Забить на чужое мнение)
Это их проблемы, главное, чтобы Вам нравился.
Всем не угодишь)
Прекрасный ник.
Смело... и с завидным достоинством. Ничего не делать-оставаться собою и не менять ник)
Я бы на Вашем месте не делала из этого столько шума. Ну вызвал и вызвал. Не дьявола же вызвал )
А уж коли столько переживаний - смените ник.
Радуйтесь что он не вызвал истерический хохот))
Просто не все различают прямолинейность и грубость. С вами обошлись грубо. Делайте выводы о людях. Что я вам рассказываю, все, как в реальной жизни )
Ничего просто пожалей их, представь какие они там сидят.
Чай завари. Покури. Расслабься как-нибудь.