Психология
Что должен ответить Любой президент ,если его спросят :не боится ли он опрокинуть оказанное ему доверие?
Голос президента - "Я взял на себя эту ответственность не для того чтобы всё бросить на произвол хаоса, анархии и криминальных структур общества! И я осознаю всё ответственность, возложенную на себя, и постараюсь оправдать оказанное мне доверие перед лицом избирателей и их детей! Конечно можно это доверить кому-то другому, менее опытному, и смотреть как страна медленно катится в пропасть, но зачем? Ведь у Вас есть я, дорогие мои избиратели! Я, опытный человек в этом вопросе, и на мой опыт может положится вся страна, включая и тех кто за меня не голосовал! Я Ваш президент! И я даю слово что не опрокину Ваше доверие, дорогие мои избиратели! Можете спать спокойно пока я правлю этой страной и навожу здесь порядок для Ваших детей своей метлой! И если спросят меня - "Как Вы собираетесь это сделать? ", то мой ответ последует незамедлительно - "Своей выдержкой, волей, честностью и преданным отношением к своей стране!!! ". Но я никогда не останавливаюсь на достигнутом, потому что я всегда работаю для своей страны, и мои избиратели всегда знают что на мой опыт можно положиться во все времена! ! Мы вынужденны расстаться, потому что у меня много работы и куча неотложных дел, но не грустите, дорогие мои избиратели, ведь в следующие выборы Вы сможете снова меня выбрать. До встречи на следующих выборах, и помните что страна в надёжных руках!
Мария Шубадерова

С одной стороны Америкосы молодцы
Стал диктатором держи лопату
Было бы отлично если бы каждый президент жил на пенсию, а не на то что натарил
Мож тогда старался бы
Стал диктатором держи лопату
Мож тогда старался бы
они ж клятву дают. . им нельзя подводить..
Да ему, на нас насрать.
Боюсь, и не допущу этого!