Психология
Позвонили на сотовый и меня же спрашивают " А это кто "? и что я должна ответить?
Нет, самый классный ответ, когда так звонят и спрашивают: - А это кто? Я отвечаю: Где?
как в анекдоте:
- попросите Сашу,
- не туда попали. .
- зачем тогда трубку берете?
отвечайте что хотите, явно это не Вас :)
- попросите Сашу,
- не туда попали. .
- зачем тогда трубку берете?
Конь в пальто.
у меня тоже такое бывает))))) ржу))))))))))))
Я та, кому Вы позвонили...
Ну я, я. . Не сомневайтесь))
Я обычно в таких случаях говорю, это очень долго объяснять, ну а если уж очень просят. всё таки объясняю, кто я.
это очень философский вопрос, так сразу и не сообразишь, что сказать
Секретарь в Министерстве Культуры после того как положила трубку телефона неожиданно для всех вдруг разрыдалась.
- Изольда Тихоновна! Голубушка! Что с вами, что случилось?
- Вы знаете... (всхлипывает через каждое слово) . Я.. . я ведь всю жизнь этого ждала. Ждала, когда кто-нибудь позвонит нам и спросит: "Это прачечная? ". И вот, когда это произошло,... я так растерлась. Так растерялась...
Вероятно, Вы не туда попали.
— База торпедных катеров!
Спросите "а кто вам нужен? "
Заборостроительная слушает? ! )))
"Это владелец телефона, Вам кого ни будь позвать? " или - "Это место, куда попадают все ткнувшие что попало, слушаю. "
Человек вероятно сомневается в правильности набранного номера. Я бы ответила: "Кто Вам нужен"?А может жена нашла Ваш телефонный номер у мужа и решила проверить правильно ли под этим номером написано имя КОЛЯ! Можно и сюморить, ответив :"Морг слушает! "
Я обычно отвечала "органы в пальто"
Вы кому звоните? Вы ошиблись.
это я дед мороз...
Дед пихто
Конь в пальто. Хаму ответ хамский!!!!
Автответчик. оставьте сообщение после сигнала. Пи-п.
Позвонил женись
человек
Это я...
я на такой отвечаю: а вам кого надо ? .если он опять: ну а кто это? , то я опать: ну вам кого надо то? если не отвечает, то говорю, мол не туда попали и ложу трубку:)
Мне уже 4 раза звонили. Звонят и спрашиают А ЭТО КТО? Или КАК ВАШЕ ИМЯ! Иногда орут! Я в шоке не пойму кто это????