Психология

Сосед спрашивает-что больнее повесится или утопится ,что ему ответить??

Больнее решиться
Наргуль Халилова
Лучший ответ
Юлия Гензе Доброй ночи..
Что он идиот
[ Алиса ]
Сесть на наконечник работающего по ночам перфоратора.
больнее когда сам себя тр.... ээ имеешь))))
Юлия Толмачева
Скажи этому мазохисту, что больнее жить - пусть тащится от боли :)))
Поговори с ним ...всё и пройдёт. Если спрашивает, значит успокоиться хочет.
Елена Лузина
Пусть попробует и то и другое. Все познается в сравнении.
Марина Бурлай
утопиться... а при повешении кровь перестанет поступать в мозг и наступит лёгкая смерть..
Настя Рысь
Светлана Лукьянова При повешении в бытовых условиях очень часто умирают не от асфиксии, а от перелома шейных позвонков, не думаю, что это совсем уж не больно
Я бы утопился лучше, не люблю смерть связанную с дыханием и кровью.
Elena Chinilova
Конечно, утопится в море водки ох как больно….
Что он ограниченный тупица. Есть гораздо больше способов самоубийства.
Лучше поиграть с голыми проводами 220вольт…
Больней всего без мозгов жить (я про соседа)....
По моему повешенье, если вешаться не профессионально)
Юлия Фишер
убиться апстену. посоветуй.
Ни то ни другое не избавит от проблем, самоубийство грех непростительный, ведущий к гибели души, скажите ему, что есть Тот кто его любит и хочет ему помочь, Господь не так далеко от нас, нужно только поверить в Него...
А как нащет попробовать посмотреть на жизнь с оптимизмом.
Я))) **
утопиться, хотя меня из воды не вытянешь, но я считаю воду очень страшной стихией, страшнее огня... во всяком случае для меня
Поговори с ним узнай почему он об этом спрашивает. Возможно ты сможешь помочь человеку не совершить ошибку. Такие вопросы и попытки суицида чаще всего отчаянный крик о помощи.
повеситься больнее не вешайтесь на х/й
утопиться говорят быстрее и легче
Olga Bragina