Психология
Сколько вы можете ждать....опаздывающего человека?
Помнится был случай - человек назначил встречу - ждала на том месте, где назначено - 5 часов - не явился - дозвониться удалось только на следующий день (тогда сотовых еще не было) - оказалось не явился не по уважительной причине. Больше никого никогда не жду больше 5 минут (такой допуск даю на разницу в показаниях часов) . Если человек не пришел вовремя - значит не так уж и хотел этой встречи - пусть теперь бегает, ищет меня - если удастся ему меня поймать - пообщаемся. Когда встречи назначаю по своей инициативе - никогда не опаздываю (случалось приходила на полчаса раньше).
3 часа подругу по аэропорту искала.. ) Она просто рейс перепутала.... И не уехала бы.. Искала бы, пока не нашла.. Козерог, блин.. ((
Если не позвонил и не сказал, что опаздывает, то максимум -полчаса. Терпеть не могу непунктуальных.
15 мин.
Если не могу с ним связаться, то до получаса, в зависимости от важности встречи и отношения к ожидаемому.
пока не выйдет от туда, ну, или когда уже не надо туда ...было такое в далёком детстве )))
сколько нужно)
если есть возможность созвонится, то потрачу это время для себя...
если есть возможность созвонится, то потрачу это время для себя...
Если оно очень надо, жду до победного, при этом ругаясь отборным матом (в мыслях). . )))
Не больше часа.
Как-то у нас на стройке мужики послали одного за винцом.. . Ждали часа два. Вернулся ни с чем...)))
ну наверно час - полтора
Если такая красавица как Вы можно и подождать. Удач.
Смотря кого жду
Всю жизнь
на сколько мне важна встреча,,,
Похожие вопросы
- Вы часто опаздываете на встречи?Сколько минут вы ждете опаздывающего?
- Обещанного три года ждут.. . Сколько Вы можете ждать?
- Сколько вы будете ждать любимую (го) если опаздывает, причем трубку не берет
- Подскажите..Как долго может женщина ждать опаздывающего мужчину ?
- Сколько времени можно ждать звонка от мужчины?
- Вы сколько можете ждать?
- Здравствуйте! Мне 43 года. Жду принца на белом коне,есть любовник на желтой копейке.Сколько же еще ждать и стОит ли??!!
- Вопрос для всех. Курящие, сколько вы можете не курить? Некурящие, сколько вы можете находиться в накуренном помещении?
- Если сама любовь человека подтолкнула меня к плохим действиям, то что я могу ждать от него?
- Сколько времени может ждать женщина,пока мужчина преодолеет свою стеснительность и сделает тот первый шаг?