Психология

Сколько вы можете ждать....опаздывающего человека?

Lazzat T G
Помнится был случай - человек назначил встречу - ждала на том месте, где назначено - 5 часов - не явился - дозвониться удалось только на следующий день (тогда сотовых еще не было) - оказалось не явился не по уважительной причине. Больше никого никогда не жду больше 5 минут (такой допуск даю на разницу в показаниях часов) . Если человек не пришел вовремя - значит не так уж и хотел этой встречи - пусть теперь бегает, ищет меня - если удастся ему меня поймать - пообщаемся. Когда встречи назначаю по своей инициативе - никогда не опаздываю (случалось приходила на полчаса раньше).
Евгения Смирнова
Лучший ответ
3 часа подругу по аэропорту искала.. ) Она просто рейс перепутала.... И не уехала бы.. Искала бы, пока не нашла.. Козерог, блин.. ((
Света Першина
Если не позвонил и не сказал, что опаздывает, то максимум -полчаса. Терпеть не могу непунктуальных.
15 мин.
Ludmilla Manninen
Если не могу с ним связаться, то до получаса, в зависимости от важности встречи и отношения к ожидаемому.
пока не выйдет от туда, ну, или когда уже не надо туда ...было такое в далёком детстве )))
сколько нужно)
если есть возможность созвонится, то потрачу это время для себя...
Если оно очень надо, жду до победного, при этом ругаясь отборным матом (в мыслях). . )))
Не больше часа.
***ulzhano4Ka*** Bolatovna
Как-то у нас на стройке мужики послали одного за винцом.. . Ждали часа два. Вернулся ни с чем...)))
Антонина Лапко
ну наверно час - полтора
Если такая красавица как Вы можно и подождать. Удач.
Смотря кого жду
Юля Курганова
Всю жизнь
на сколько мне важна встреча,,,