Психология
Обещанного три года ждут.. . Сколько Вы можете ждать?
Да сколько угодно. Хоть всю жизнь.) ) В этом ожидании никакого нетерпения нет))
А я и не жду.
Всего добиваюсь сама.
Все ещё жду...
Вот если жена обещала,
Что ночью меня приголубит,
То ждать мне осталось уж мало.
Вот только она позабудет. :-)
Что ночью меня приголубит,
То ждать мне осталось уж мало.
Вот только она позабудет. :-)
Знаю, что могу долго ждать. . но не хочу.. .
Сейчас уже предпочитаю Творить...
Вообще мне тяжело чего-то ждать.. . Но если приходится долго ждать - жду, что уж тут поделаешь...
Прошло тридцать лет, осталось еще немного и будет как в сказке !..)))))
сколько надо, столько буду.
оказывается у меня сейчас нет терпения к обещаниям, если я что то обещаю -всегда выполняю даже раньше когда пообещала
Оказывается я много времени могу ждать! Но это наверное не есть хорошо.
Чего-чего, а терпения у меня море.. Буду ждать бесконечно)))
2 года ждала, первая призналась ...просто счастлива....
йа так давно живу.... что уже...
Не приходилось ЖДАТЬ никогда... Вот так чтоб прям долго и всерьёз.. .
Никого и ничего... .
Всё и все как-то сами и само приходило именно тогда когда мне хотелось... .
Поэтому ...НЕ знаю сколько смогу ждать... .
НО точно знаю что с терпением у меня плохо...
Никого и ничего... .
Добрый вечер если что-то хорошее можно и три года подождать отказываться не буду !