Психология

Почему обещанного три года ждут? Мудрость работает, проверенно мною на практике)))

Excel
Зависит от того, кто обещает) ) Обычно людям из-за чужой пользы, даже по дружбе, лень напрягаться, и тянут до последнего, а когда самим припекает - хотят чтобы все и сразу, и не помнят, как сами три года обещали))
Александра Саидова
Лучший ответ
Мы держались так долго как только могли
Но туда и сюда и напрочь забыли pin-code
И теперь мы идём, не касаясь земли
И бьемся в стену, хотя с рожденья знаем, где вход
Но тяжелое время сомнений пришло и ушло
Рука славы сгорела, и пепел рассыпан, и смесь
Выпита. И тому, кто тут держит весло
Передайте, что Тайный Узбек уже здесь.
Мария Голубец
Цикл развития 1-2-3 универсален
1 фаза, фаза роста (1 год вполне достаточно)
2 фаза, горизонтальная площадка, 1 год стабильной деятельности, эволюция
3 фаза, фаза спада, 1 год пожинания итогов деятельности

Бизнес чётко работает по 3-х летнему циклу,
если фирма не развалилась за три года, то наступает новый 3-летний цикл.

Иисус Христос обучал апостолов 3 с небольшим хвостиком года. А не 20 лет .
за три года вполне хватает времени передать знание, освоить и практиковать.

Библия указывает, три года - оптимум времени на переход от чтения книги, к общению со Святым Духом. Если за три года скачка духовного роста не произошло - человек куда-то пошёл не туда, что-то нарушил, или путь ошибочный.
Алёна Ильичева
я предпочитаю высказывание из Мастер и Маргарита не проси... сами дадут..