Психология
Если ты закончил два института----значит ты умный и хароший---да?
Современная система не несёт познаний, а лишь образование, т. е. формирование в сознании человека уже сформулированных кем-то образов, тем самым программируя человека в определённой плоскости, чем достигается нужная концентрация в нужном кому-то направлении. Причём нужды самого обучаемого уже никого не интересуют, что в дальнейшем приводит к сильнейшему внутреннему противоречию индивида, ибо у него есть не только материальная заинтересованность в процессе, но и духовная, которая напрочь отрицается современной системой.
Да. Во всяком случае это лучше, чем тупо учить тексты журналов "сторожевая башня".
умный --один институт
хороший--другой
во всяком случае не простой как копейка
Да! И не надо искать почему умный не настолько?, хороший не до такого уровня? Умный, хороший .Вы попробуйте получить одно платное? И заработать своими умами на него денег.
Во блин, значит я плохой дурак...)
А что тебя смущает?
не факт, хотя мой однокурсник Слава закончил два ВУЗа и аспирантуру и должна признать, не просто умный и хороший, а очень-очень умный и замечательный человек!
Нет. Как это знакомо. Если ты закончил 2 института - ты живёшь в России. Первый диплом уже не кормит...
У нас в Украине все, начиная от президента Януковича, до депутатов Рады доктора наук и академики, только Украина почему по всем показателям занимает последние места в Европе.
посмотрите на наших правителей и чиновников, у всех высшее образование и даже по два, а подонков среди них даже больше чем среди простых людей. Вот и логика, образование не гарантия порядочности
я не тот и не другой. .
наверно потому.. что институтов не кончал.. (в школе уроки прогуливал.. да и поведение ..у меня было ..не очень)..
Это значит, что я очень-очень образованный.
Не факт, в институте этому не учат ))
если столько кабанчиков хватило - то все может быть ))))
Образование не делает из обучаемого человека. Даёт лишь возможность более успешно интегрироваться в эту существующую порочную социальную систему, что по определению не может быть добром, а тем более умной реализацией.
глупый
да, умный и "хароший"
скорее об устойчивом финансовом положении (в России) . Хотя у кого оно здесь устойчивое...)) )
А во-вторых, умный и хороший - определения субъективные.
у нас образование платное, ум здесь уже ни при чем. и 3 института закончив, можно остаться балбесом
значит с одним просто нах ** был не кому не нужен
Умный? Хороший ?,Хороший? Умный? Умный? Хороший? Хороший ? .ТЬФУ!!!
Умный еще может быть, но еще и хороший-сомнительно