Психология
Бывало ли у вас такое состояние ?
Вечер добрый! Простите что буду писать о негативе. Ну вчера вечером я очень серьезно отравился, рвал каждые 10-15 минут .Ещё посоветовали промыть желудок, это просто невыносимая процедура, кто знает тот знает, я её с детства боюсь как отравы. Ещё и озноб очень сильный бил и бьет помаленьку до сих пор. Я Христианин и понимаю что нельзя желать своей смерти .Но вчера, когда мне было так херово, я действительно просил у Бога смерти. Я и раньше отравлялся сильно так как у меня больной желудок хронически с детства, но чтобы болело как вчера, такой боли по моему ещё никогда не было. Ответьте честно когда вы сильно болели желали ли вы своей смерти? Простите за негатив в ответах.
Почитай, может поможет если поймешь.. .
http://ifolder.ru/28722069
да бывало такое (((
Может, это ротовирусная инфекция? Говорят, сейчас уже началась :(
Бывало, что сильно болела, когда рвет, тоже не люблю
Бывало, что так болело, что не могла дождаться утра и мечтала только о хирурге, но семрти при этом себе не желала в эти минуты: )
Как-то у меня после того, как собственный отец повесился, как отрезало мысли о самоубийстве, тем более по столь незначительным поводам :)
Вы же мужчина - будьте сильнее :))
И когда Ваша женщина будет беременной, вспомните, как было плохо Вам вчера - у нас первые 3-4 месяца беременности состояние непрекращающейся тошноты, а рвет даже от запахов.. . И Ваша мама когда-то это терпела - поверьте, не ради того, чтобы Вы желали себе смерти от одного всего лишь такого дня.. .
Надо быть сильнее и меньше себя жалеть ;-)
Вы же мужчина - будьте сильнее :))
да христианин, не христианин.. . человек же... все может подуматься, видимо действительно было нехорошо. Будь здоров!
Желала, но не от физической боли. Я не христианка, поэтому мне не стыдно.
...у меня были лишь ужасные мысли о суициде в ранней-ранней молодости, но это все от трусости и боязни серьезных решений. Все это очень глупо, со временем все ушло. Жизнь прекрасна, нужно пользоваться всем, что она нам приподносит, второго шанса не будет;)
бывало желал и при других обстоятельствах. хорошо что они прошли.