Психология
Всегда ли любить хорошо?? На психическое состояние влияет негативно ли??
Настоящая любовь никак не может доставлять негатив. Никогда. А вот больные отношения-ещё как. Почему то так чаще всего люди принимают проблематичные, болезненные отношения с тратой нервов за любовь. Любовь-это счастье, она если она не мнимая. И никаких страданий не может приносить. Такое делает привязанность, страсть, зависимость. Ничего общего с любовью это не имеет.
Там, На Небесах.. любят подобное.. .
Любовь (настоящая) - Испытание... Душ.. .
Вы сами-то рады, что задали здесь этот вопрос? :-)
Какие кислые, нудные, скучные ответы, йопрст.. .
Любите и радуйтесь. Летайте. Творите. Умирайте от любви. И никого не слушайте.
Это же не повторится.
Рада за Вас :-)
Это же не повторится.
Рада за Вас :-)
Любовь- болезнь
нередко плохо влияет на пищеварительный тракт.. .
к примеру ты говоришь кому то что ты его лю... и подтверждаешь в переписке. а он тебе-меня тошнит от твоих слов... и ты понимаешь, что дальше за тошнотой могут последовать растройства внутренних органов, психические растройства... берегите любимых вами людей. не пишите им о своих чувствах!
любовь должна быть взаимной чтобы так не нервировала
Любовь в ЮНЭСКО занесена в список болезней под номером 5.
Конечно много негатива. Достаточно вспомнить мавра Отеллло. Он задушил Дездемону, а ведь она не была виновата..
если любовь разьедает, как уксусная кислота и вызывает только боль и печаль (страдания короче) - то это плОхо и это не любовь (вернее больная любовь)
а если это чувство провоцирует вас на саморазвитие, придаёт вам сил, энергии, веры, надежды, радости (не зависимо взаимная ли любовь или нет) - то ДА! ! Любить хорошо!!
если любовь взаимна то отлично, а если нет, то она лишь приносит огорчения.