Психология

Как жить человеку, если все во что он верил оказалось ложью?

забыть, но помнить что, наступит новый день и всё изменится)))
Яна Павловская
Лучший ответ
Хорошо жить.
Прекрасный опыт на будущее.

"Все врут"
доктор Хаус
Rogoza Olga
Важно самому не быть ложью. Тогда все станет на свои места.
Обратиться к Будде.
Начать искать истинные данные.
Аня Забара
Как все, кто хоть немного в этой жизни уже увидел.
Надо не верить, а знать, тогда не будет разочарований.
правда на вымысел часто похожа
вымысел часто на правду похож... из обыкновенного чуда
подумайте о ценностях. без пафоса. они ведь продукты ума... и не бесспорны
Karina4Ka*super
прекращать быть таким доверчивым и жить дальше, более спокойно и критично-осмысленно
начать верить в то, во что не верил

удачи! 8))
ну что ж, многие и по сей день верят в ложь. А этот уже просветленный, умудренный опытом. У него преимущество
да как он хочет, так и жить. . тока теперь можно вообще не париться. . разве плохо? хотяяяя. . еще можно из всего сделать трагедию и пострадать. . нормально так. . как вариант..
без веры наверное
но мне трудно себе представить такого человека
хотя и меня жизнь часто была не сахар
Мириться тем, что, в мире много лжи. Забыть и продолжать жить.
было что-то такое, особого ничего придпринимать не нужно, достаточно просто жить дальше...
Так уж и ВСЁ. Может Вы сами ложь?
Не верить больше в ложь. Поинтересоваться во что верят умные люди.