конкретизировать вопрос могу так - во что вы углублялись, но потом испытывали разочарование?
На своём примере могу сказать то, как я 3 года изучал астрологию, но потом так сильно разочаровался в её точности, когда сравнил её с реальностью.
P.S мне нужна помощь. Из-за того, что я учил астрологию, у меня сформировалось мировоззрение по ней. То есть, с кем бы я не общался, о ком бы не думал, я вечно думаю о его натальной карте, и его связь с поступками. Совпадает, но где-то 50%.
Я просто хочу жить так, как жил до изучения астрологии, пока что мне этого не удается..
Психология
что вы изучали годами, но оно оказалось ложью?
* нырнули в абстракцию с головой и на человека сразу накладываете "натальную карту", эт батюшка уже мания, психиатр надобен,
НО возможно "спасение утопающего, дело рук самого утопающего".
может вас отрезвит такое понимание, что если допустим человек
родился под созвездием Быка, это не значит, что он
ведёт себя как животное бык.)
Я досконально изучала "Библию", Эзотерику, теософию, магию
халдеев много чего ещё....но критический подход к изучению, помог мне не очаровываться до фанатизма чем то одним
и не смотреть через эту ПРИЗМУ на реальную жизнь и живых людей.
ведёт себя как животное бык.)
я такое целенаправленно не излучал.
Интересовался немного религиями, книжки разные читал... но всегда знал, что это ложь
Изучи теперь религию
"Марсу"...больще не наливайте
Зарема Сагова
как этого понять?
Галина Глазова
Метеоризм от гороха ...а не от метеоритов
Наверное у Вас просто не было учителя. Я тоже изучал астрологию, сначала сам, потом заочно, потом очно. Вы знаете никакого разочарования я не испытываю. Я не стремлюсь после знакомства с человеком, сразу разобрать его гороскоп, в принципе все ясно уже в ходе общения, а если возникает какой то вопрос по человеку или интерес к нему, можно взглянуть гороскоп и получить объяснение тому или иному. Мне астрология реально много дала и мне не жаль потраченных денег на учебники и учебу, можно сказать это были лучшие годы.
Пока Плутон не "отлучили" от планет, очень увлекался астрономией))
Зарема Сагова
мне не удаётся вас понять...
Зарема Сагова
а всё, дошло. Ну да, ну да, Плутон давно уже не планета, Но великой системе астрологии на это насрать...
справедливость, честность, совесть, порядочность, уважение и т. д.
Зарема Сагова
то есть, вы оказывались обмануты в отношениях с людьми? Не стоит быть доверчивым?
Совпадение 50х50, это несовпадение 50х50))) То ли есть, то ли нет)
Гадалки и прочие "экстросенсы" пользуются таким методом, палец в небо - называется, глядишь и попадут))
Зарема Сагова
ахаха, точно!