Психология

Иногда мне снится такое, что я падаю с большой высоты. Вопрос внутри

И вот уже наверняка должен рабиться, но неожиданно перед самой землёй плавно притормаживаю и благополучно опускаюсь на землю. Многие учёные объясняют это тем, что мозгу человека, никогда не падавшему с высоты, трудно представить и, как следствие, воспроизвести последствия удара о землю. А вы как думаете?
О таких снах я не раз слышал, у меня они тоже случаются, но объяснения им пока не нашёл .
Людмила Фоменко
Лучший ответ
я думаю он и правы
Летать во сне хороший знак, в реальной Жизни вы имеете надёжную опору под собой.
Ольга Попкова
хочется летать? пробуйте на земле...
Юлия Быкова
Высоко паришь видно там знают что показывать!!!
виртуальность готовит вас к реальности
проверьте давление - обычно такие сны говорят о неладах с давлением и нервами...
Наталья Антонова Да, есть такие проблемы...
Во-сне - исполняются желания =))

Посетите Аэродинамическую Трубу

http://www.realfly.ru/

***

Прыгните с парашютом

http://www.aerograd.ru/

***

http://www.youtube.com/watch?v=cbHiSbSapzY
высота кровати небольшая, зато как долго падается)))
Если падаешь во сне - значит, растёшь!
Можно заказать толкователь снов в инете, короче проще--сонник, там всё подробно описывается, сие проверено..))
Не знаю... Интересно посмотреть на то, что от тебя останется при падении со стороны...
это снится к тому, что в жизни вы рискуете упасть, но всегда благополучно приземляетесь, т. е. находите выход из положения
...поскольку народная мудрость утверждает, что когда во сне летаешь, то растёшь, то.. падение - одна из форм полёта...
Нет, это сон в рук-у будут проблемы но в послений момент все разрешиться благополучно)
Angela Grigoryan
что такое падение... это обратный взлёт (как в кино когда обратный ход) ничего страшного...
Света Шиян
небывалые комбинации бывалых впечатлений. Ищи в них ответ.
Юлия Кузина
даже падение это недолгий полет
Ну да! Твой вопрос напомнил мне как однажды с цветочной полки падал кактус и я его на лету голыми руками поймал. Два года прошло, а помню до сих пор.
Ох уж эти кактусы!)))))))))!
Ирина Вишнякова ...как я вас понимаю..(((...у самого такое было...)))
Бакытгуль Эльчибаева Да, со мной тоже был такой забавный случай, причем кактус был большой с огромными шипами
неважно, насколько кошмарным был ваш сон-главное благополучно закончился, так и в жизни, однако можно сильно подорвать свои психологические силы, боясь. страх-худшая из эмоций, и может сильно отравить вашу жизнь, поэтому во сне срабатывает ваша защита-как бы говорит вам-ничего не бойтесь, всё будет хорошо)))
Indira Salimgerei
Попадёшь в какой-то переплёт, но благополучно выберешься из него! Будь осторожен. Видимо, у тебя хорошо развита интуиция. Прислушивайся к ней. В ближайшее мероприятие постарайся не ввязываться.
какое-то неотрефлексированное желание... наверное нужно откуда-нибудь прыгнуть...
Если сон повторяется его нужно анализировать.
Возможно, в этом - нечто большее, чем смог понять.
упали-приземлились-когда все
отражения сольются в одном месте
тогда и вся круговерть закончится....
Вы верите в некие способности человека, результат - падая во сне с большой высоты вы аккуратно спускаетесь на саму поверхность.
однажды мне приснился сон как я упал и в момент приземления я проснулся и очень напугался
ты можешь спать дольше чем некоторые)))
Елена Скрипко
я думаю что все идет из прошлого у меня тоже было такое ноя я все время просыпался не разбиваясь это на символическом языке что то хотят передать из тонкого мира пока я не стал работать над своим сознанием это не прекращалось
Sveta Zainullina
У детей -это рост а у взрослых людей незнаю.
вообще во сне падать, это не есть хорошо, будь крайне осторожен!!!
это все лишь плод воображения - падал, было страшно, напрягся и затормозил. вот мне однажды приснилось, как на меня упала бетонная плита и меня расплющило, причём я чётко ощутила, как сломалась каждая моя косточка, вот это было не очень приятно
а мне только мальчики снятся....