Психология

А вы когда-нибудь тонули? Падали с большой высоты? Страшно? И как ощущения? Впечатления? ;)

Ирина Лень
Ага. Немножко тонула, немножко падала, немножко поливала себя кипятком (я тогда была маленькая и не знала закона Архимеда) , немножко лезла под близко идущий транспорт, немножко убегала от маньяков.. .

И шо? Как была дурой, дурой и осталась.
Жаныл Саттарова
Лучший ответ
Привед Катюш) ) Было дело, тонула, как раз с одним маленьким вроде как семилетним мальчиком, мне тогда было лет 11дцать, вот) )
И мы короче тонули и я получается нас обоих вытащила из воды, на море это было) )
С большой высоты не прыгала, не пробовала, но будет возможность, попробую) )
Если честно, когда тонешь - это очень страшно) )
Нет, я после этого случая была ещё пару раз на море и ничего страшного) ) Никакой боязни, слава Богу))
Я так плавать училась, выбрала местечко поглубже, под ивами и нырнула в воду, справедливо ожидая, что инстинкт сработает, - так и вышло, тело само нашло нужные движения. Аналогично прыгала с песчаных гор, удивляя таких же долбо*бов) Природа знает, как правильно -падать, прыгать, плавать и потому страха нет)
Представляешь - зимой по горло по до льдом, а потом на суше так тепло!! !
P.S. немного ГРАМММ и все в порядке !!!
(не задумываюсь, делаю нужное)
Тонула. Одумалась вовремя и.. . научилась плавать как раз в этот момент.
Воды не боюсь.
Меня сбросили с надувного матраца, когда я блаженно отдыхала и нахлебавшись я барахталась в воде под радостные возгласы: "Плыви"С тех пор я боюсь входить в воду,
и тонул и падал. . боюсь немного, но подхожу,
нужно просто сесть и спокойно проанализировать% несчастного случая и почему он может произойти.. после здравых размышлений станет ясно, что в дальнейшей жизни, как ни крути, но полностью таких ситуаций избежать невозможно, так что хочешь-не хочешь нужно быть к ним готовым. . улучшив координацию движений и переборов в себе боязнь можно свести риск к минимуму. . я занимался скалолазанием, дельтапланеризмом и дайвингом. . отрабатывал приёмы, если вечером меня сознательно пытаются сбить автомобилем, или в подъезде попытаются нанести удар ножом.. . теперь я спокойно хожу по улицам и не боюсь..
Анна Рыжкина
И то и другое. Результат: Глаз один чуть меньше другого, шею прострелили, но страх не приобрел) ) Наоборот. У меня на всякую такую х обратная реакция)
Вы такая интересная.... Если Вам скажем... Через некоторое время " повезет" падать с большой высоты.. Вы хотите сказать, что Вы сравните ощущения???? Думаю - вряд-ли. Вас будет интересовать только Ваша персона и рассказал бы кому... но лишь бы выжить... ДА?
Тонула-большой всплеск адреналина воды не боюсь теперь хотя плавать не научилась. Выплывала сама.
С вышки с парашютом прыгала, очень страшно оторвать ноги и прыгнуть ( видимо инстинкт самосохранения срабатывает) , но ощкщение свободного падения ни счем не сравниться!
Ага...)) ) Тонула лет в 12...Купались с подругой, она провалилась в яму, стала тонуть. Я кинулась ее спасать, но спасать утопающего - это та еще песня...)) Она не дала мне ни шанса, вцепилась в меня и подмяла...)) До сих пор помню свои ощущения.. . Но все закончилось хорошо, - рядом стояла лодка, подружка ухватилась за нее, успокоилась и отпустила меня...)) ) Почему-то даже мысли никогда не возникло - больше не плавать...) ) Это так приятно! Особенно на море...)))
не тонула
просто боялась глубины
когда долго выныриваешь, потом живот болит от страха