))))еси многократно вавсеуслышанье повторять Алекиваны4 маладетц, Алекиваны4 маладетц,
Алекиваны4 маладетц, Алекиваны4 маладетц, Алекиваны4 маладетц, Алекиваны4 маладетц,
Алекиваны4 маладетц, Алекиваны4 маладетц, Алекиваны4 маладетц, Алекиваны4 маладетц, Алекиваны4 маладетц, Алекиваны4 маладетц, Алекиваны4 маладетц, Алекиваны4 маладетц, Алекиваны4 маладетц,
Алекиваны4 маладетц и ты. ды. !
то у массавого сазнания начинаитЦа Синдром Алекиваны4а, все лихко впихуют сибе разные чужые идеи в мазги, патамуша тожа хатят быть МАЛАДТЦАМИ аки Алекиваны4 =))
Психология
Пасаветуйте! Как эфиктивнее влиять на массовое сазнание?
стеб танцует "любовь")))))))))

слишком много ты хочешь знать...)
на табуреточку вылезть)
как в децтве, когда с табуреточки
читали стишки взрослым)
и влиять)
только ухо держать востро)
чтобы не выбили табуреточку из-под ног,
и тем самым вежливо не закончили вечер влияния на массы))
как в децтве, когда с табуреточки
читали стишки взрослым)
и влиять)
только ухо держать востро)
чтобы не выбили табуреточку из-под ног,
Так уж сразу на массовое? А хоть на чье-нибудь конкретное Вы уже умеете?
Многократный повтор одних и тех же упрощенных формул.
Со временем массовое сознание начинает воспринимать их как свои собственные.))
определи объект большой биомассы и влияй на его сознание, штобы пахудел
для начала-сменить аватар на более серьёзный)))
Сделай из своей авы очень большой билборд, массовое влияние гарантировано на массовое сознание :-) )))
Сварить его ...со своими СПЕЦИЯМИ....:)))
Наолеон, Гитлер, Сталин.... теперь, значит, вы за это решили взяться?!
Для эффективного влияния нужна система,
т. к. чел. биоробот, он управляется обчей системой под названием "стадный инстинкт"
Так вот, влияние на сознание, через подсознаниее...? Чето, расшатано клеется... ?
А, вот если ЧЕЛ. и ПОДСОЗНАНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ СОЗНАТЕЛЬНЫМ, то такой номер может и прокатить?? ? Наверное...!