Психология

Какие самые дурацкие письма вам здесь писали в личку (на почту) участники Ответов? )

ТИЛЛЬ Линдеманн!
Пришлите пажалуйста автографы мне и и ещё другу на фотографии, где вы с неба в огне, а Рихард Круспе (гитарист) горит.
++++++++++++++++++++++++++
А на Новый год я получил такое письмище от чела, с которым мы какбы на "разных музыкальных полюсах"..Доброе, огромное, весёлое. Я, чуть в Ахой не выпал. .
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ну и постоянно, почему-то меня спрашивают, почему РАММШТАЙН не приезжает на гастроли в Казань, Казахстан, Владивосток и прочую чукотку. .
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ну.. не знаю я..)) )
Л)
Леночка)) )
Лучший ответ
Роз Руж А это кто тебе такое письмо написал, если не секрет?
С добрым утром :-)
Юля Набиуллина Огромная просьба не смешивать котлеты и мух. Во-первых, Казахстан - это 9-ая в мире по площади страна, а не какая-то там чукотка. а Владивосток и Казань - это вообще города, а не страны, стыдно не знать. А во-вторых, Рамштайн не приезжает в КЗ потому что они на хрен там не нужны.
О .. это уже ТАК надоело. .

Каждый день одно и то же.. .

"Как тебя зовут ???"
Dinara Zhumsakbaeva
Гульназ Фаткуллина Согласен, это действительно дурацкое послание, особенно если учесть что имя определяется довольно просто с помощью того-же и-нета. Что делать большинство людей просто не хотят ничего делать сами. С Ув. Ю.
Самые дурацкие письма от быдловатых недалеких индивидов, которых задевает мое умение раскрыть их комплексы.
Татьяна Ильина
Дурацкие только я писала :-)
А мне - абалденно красивые :-)
Alexander Besp
Дурацких вроде не было, были с претензией, но мне "по-барабану" (сколько людей -столько и мнений) . Были еще пошловатые, с предложениями "перепихнуться в эфире", довольно настойчивые. Но виртуально удовлетворяться пока не научился))
Ирина Панютина
"Я не понял почему ты мне +1 поставила! "))
Аня Груздова
Ни одно из них не было дурацким. Были письма-благодарности, письма-вопросы, письма - продолжения комментариев начавшихся в каком нибудь ответе. Но все письма были не пустыми, в каждое человек вкладывал частичку своего интереса, любопытства, радости, печали, все писали искренне, даже если это был спор. И рада что не могу выделить из них ни одно "дурацкое" .
Елена Викторович Повезло вам. У меня обратная картина. )
А я их не запоминала, и Вам не советую! ))
Гуля Каюпова
Признания в любви - самые дурацкие из всех)))
Леночка)) ) Ой-ой..
Типичные бредовые фантазии старых дев..