с которым много связано, с кем редки встречи..
но есть желание быть услышанным
Психология
Самые искренние письма пишут тому человеку, которого ...)?
Пишут тому, кто их читает с удовольствием!
Которому доверяют)))
Наверное тому, кто это письмо - так никогда и не прочитает...
Перед смертью.. Или осуждённому на смерть.
Любят и боятся потерять.
Тому, кто незаметен, а отсутствие его ощутимо.
скоро потеряют...
перед лицом смерти скрывать нечего...
Видимо тому, кого не хотят видеть вживую. Или за кем должок имеется, а он его не отдает)
...которого боготворят...
Который мой муж! Боже мой. сколько я понаписала ему искренних писем за всю нашу долгую жизнь! (бумажных!)
А от него получала очень скупые строчки.
Зато сейчас, на старости лет, много пишет стихов. Но не про любовь! Но очень искренние!
Тому, кто очень дорог..)
Которого доверяют. С любовью могут быть проблемы.
Искренне любят и не могут забыть
Ольга Мельник
Вот и помни, все равно ты никому не нужна.
Еще не знают, но уже любят.
Самые искренние письма пишут потому как знают, что человек далеко ...
помнят, ждут и любят...
Уже нет среди живых.
которого пишущему явно не хватает
Оч уважают
Которого уже нет на этом свете. Можно не опасаться, что он придерётся к грамматическим ошибкам.
Которому должны
Я много получала таких писем... Все письмо на 4- х страницах только три слова... Все страницы исписаны.... Я тебя люблю... И больше ничего, и в день по два, три... И все таки лучше говорить словами, глядя в глаза... Тому человеку, от которого хочешь услышать ответ.... Утвердительный, взаимный, которого ждешь...
Человеку которому я доверяю....
От близкого к сердцу человека
...с которым, независимо от расстояния, находишься на одной волне.
Любят)
Любимый всегда читай Мои письма.. Хоть они такие сумасшедшие...)
любят.
Нет рядом, а так хотелось бы...
"Мысль изречённая, есть ложь."
Любят беззаветно
которого никогда не увидят
Мнением которого дорожат, и хотят быть им понятым, что бы не быть не одиноким.
Самые искренние письма мы пишем самым любимым людям, но они никогда не доходят до адресата...
никогда не встретишь.
..которого любишь всем сердцем, всей душой.. который запал в Душу, понимает тебя и чувствует тебя..))..
тому кто не влез в душу
...считают самим собой или уверены в неграмотности адресата
Безответно любят
Которого любят
любят уважают ценят
Любят
которого не знает или которому можно доверять
Тому кого любят кому искренне доверяют, тому без кого не могут жить.
Человеку, которому доверяют, с которым ты общаешься на одной волне, понимаешь с полуслова и полувзгляда.
Человеку, с которым легко молчать...
Любят
Хочешь убить..
Ненавидят
Любят) бесспорно!
которому могут доверять и который может понять