Психология

Стали бы вы первым писать в личку человеку из "ответов",который вас чем-то заинтересовал?

Зачем? Навязываться.
Светлана Габбасова
Лучший ответ
никогда
Надо сначала удостовериться, что достаточно (и положительно) примелькался тому человеку. А то вот мне иногда пишут, а я не помню, кто это, или помню аву, но не помню, была ли она со знаком плюс - и не читаю (вирусов боюсь и хамства, ведь такое бывало не раз)... И жалею! Наверняка многие просто часто меняют авы и ники и я их (хороших! ) не узнаЮ... (( Может, все-таки надежнее сначала попереписываться кв комментах - возможно, в уже закрытых вопросах.
Юлия Тарасова
запросто
Хм .. вообще-то по правилам проекта так и надо поступать ...
Про себя - под настроение ...пока не доводилось - Мира хватает
Viktoriya Rybalkina
Нет, и отвечать бы ему не стал первая.
??
?????? ??????????????????
Я бы и вторым не стал
Нет.
Almushka *****
Конечно бы написал!! ! Нажал на меню пользователя - Написать письмо - И пиши себе спокойно.. . Мне так пишут, и я так же, когда не хотим "светиться в комментах". И можно даже написать если человек даже чем то не заинтересовал.
я так и делаю. не факт что у того человека появится желание мне написать, да и не интересно мне ждать, не особо беспокоюсь по этому поводу.
а на кой тогда почта вообще нужна? )))
А почему нет?
Я так и делаю всегда.
ОК
Ольга Косых
писал и буду писать тем кто мне понравился, но на 95% никто не отвечает.. просто многие тут ради выпендрежа.... либо развлекаловки, либо на столько зациклены на своей личности, и личных проблемах, и считают что тут реально чем-то могут помочь советом, а общаться в личке не обязательно)) ) так что я редко теперь кому пишу.... и мне не пишут, голова спокойна)))))
Мира Елеусизова Либо они замужем.Не обижайтесь на них.)