Психология
Как отличить успешного человека от неудачника?
Зачем их отличать? Чтобы лезть в чужую жизнь и душу...
У успешного взгляд светлый (и никак его не скроешь) ,
а неудачник прячет глаза, потому что нет в них света Истины.
Чтобы видеть многое - надо забраться на гору. На горе дует сбивающий ветер, но зато всё и всех видно.
Но как на гору забраться? Самый простой способ - начать общаться с теми, кто уже на горе. Так мы сможем узнать, как они на гору забрались, а затем и подумать, а хватит ли нам сил так же быть на вершине.
- Как отличить успешного человека от неудачника?
- Стоя у подножия горы, взять бинокль и посмотреть на вершину. На вершине будут успешные. Так же в бинокль будет видно, как некоторые летят с горы, их условно можно называть неудачники, а я бы сказал, что они просто захотели занять не своё место, потому и летят с той горы.
Это относительные понятия. Человек может быть успешным в одной сфере и неудачливым в другой. Это скорее внутреннее состояние, которое безусловно отражается на лице. Всегда надо ценить любое, пускай и маленькое достижение и шагать по жизни с высоко поднятой головой.
посмотри на меня! увидела? Такъ вотъ, успешный человекъ совсемъ не такой!
мужа подбираеш?
Вы можете об этом узнать здесь: http://magnit.yu27.sicilian242.e-autopay.com 27-29 июня 2017 Бесплатный 3-дневный онлайн-курс Павла Ракова "Сила женского притяжения 2.0"