Скажите мне, если женщина не чувствует себя счастливой, не смотря на то, что любит своих детей,
значит она лжёт самой себе??и на самом деле она своих детей не любит??
Поясню..
Я думаю так если бы для полного счастья достаточно было бы только детей то наверное
природа поаботилась бы о том
чтобы мы могли обоxодиться сами по себе беz какой либо посторонней помощи
Психология
давно интересуюсь вопросом...Вот говорят, что счастье женщины - в ее детях...>>
Несчастная женщина не может сделать своих детей счастливыми.
Дети, часть матери с утробы... счастье и есть быть частью, если че другое то это уже несчастье... любовь выше счастья и вершина всех состояний. Если любишь искренно, то должна быть счастлива. Счастье составная часть любви. Одно не может исключать другое... Значит она себе лжет... а что хуже - лжет детям, играется в дочки-матери... по своим надуманным правилам. Если бы это были куклы - ладно... и то реальные игры должны быть во взаимном контакте с детьми.. .
Дело в том, что природа несет почкование, икрометание... и т. д. А человек - венец)... Не физическое тело, а человек во всей полноте... так что ничего не возможного нет.... наш временной отрезок жизни не есть вся история развития человечества... )
Посторонняя помощь присутствует везде и всегда... Пустоты нет... Вопрос, что нет земной гармонии при отсутствии или недостатка мужского начала, это другая тема... Любовь это жертва. Дети вырастут и когда нибудь поймут кто их любил по настоящему... В противном случае их ожидает - несчастная и нелегкая жизнь...
Кристиночка Ш
я тебя поняла)но ведь дети уходят, создавая свои семьи, родители уходят....и только любимый человек, если повезёт будет с тобой до конца...
не надо решать за Природу.. .
все мы — ее дети...
лихо ты закрутила) ) без посторонней помощи это как? делением или почкованием..?) ) нет, Галюнь, на первом месте у тебя должна быть ты сама и твои потребности в той степени, которая не ущемляет права детей на достойное жизнеобеспечение, развитие и воспитание... )
потому что и детям твоим было бы приятней тебя видеть спокойной и счастливой, а не печальной и раздражительной...
Кристина Волкова
превед ;-))
нее, щастье в фигне!) ) а без дитей скучна)))))))
Дети-это реализовать своё предназначение
Мне кажется, слишком много внимания Вы уделили обычной общей фразе, которая не всякому подходит.