Психология
мне очень трудно налаживать отношения обществом которое меня окружает!
я хочу поменят место жительства. Это изменит что то?
Не место красит человека, а человек - это место!
а какой ты кто ты мы же не знаем что тебе советовать, какие именно проблемы с какими именно людьми
Если Вы сидите в тюрьме, то конечно лучше поменять место жительства. А если на свободе, то смотря какой климат и как он влияет на здоровье. Общение с обществом не главное в жизни человека. Главное это саморазвитие личности, т. е. надо учится, помогать людям хорошими и добрыми делами, и народ к вам потянется. Народ знает у умного и доброго есть чем поживится хорошим. Так и наладите с обществом контакт. Только не ждите благодарности, не будет ни фига.
Ну и что изменится? Ведь себя ты таскаешь с собой повсюду. А все, что с тобой происходит - это результат твоих собственных усилий.
Мне тоже трудно. Просто вы и общество не одинаковы. в другом месте общество будет то же и вы будете таким же.
как говорил один персонаж, а кому легко? ясно, что от перемены места сумма не изменится. не обязательно переезжать, чтобы найти интересное окружение. надо найти интерес в жизни, и как следствие, найдутся еще такие же с таким же интересом, люди. и это будет настоящее новое окружение, которое будет легко понять, так как интересы есть общие.
Нет только знания о своей природе о природе общества и о законах общей природы.... Остальное просто как отлажить новое появление кардинальных проблем