Психология

С какими мужчинами не стареют женщины ---

О.
Оксана .
Наташка.... за ногу тебя сейчас схвачу)
Александра Кияткина
Лучший ответ
Оксана . Целую ,люблю тебя---солнышко моё!
Svetlana Hachikyan Странно, что она Ваш ответ выбрала лучшим. Видимо, Вы ей хорошо знакомы, если не больше...
С ласковыми, сильными, понимающими альтруистами.
Айжан Id205658267
С любимыми.
не обольщайтесь, мисс )))
Svetlana Satonina
женщины стареют! это должно быть гармонично..
Оксана . Простите меня у меня случайно на --4 нажалось!
С любимыми.
Думаю, только с фараонами.. .

...а что - нет?
Таня Фролова
С пластическими хирургами.
С теми, что не отбирают энергию,
Аня Гаврилюк
С внимательными.
Женщине НЕОБХОДИМО, чтобы ее замечали.
Да и не только женщине...
Анна Юдина
С разносторонними оптимистами-романтиками, живущими интересной и насыщенной жизнью и дающими нам, женщинам то чувство нежности, надежности и стабильности- от которых кружится голова!! ! И сгорают калории и года...))
с молодыми душой
Оля Гаенкова
Не стареют те у кого сердце не камень спутник не монолит дети не трутни и гармония Встречаются старушки в коротком а там ну понятно Встречаются старушки с ноготками коготками а там понятно Или старушка содержит для чего то а там понятно А не лучше ли как изре Олег Копылов гармонично гигиенично симпатично сообразно логично и при этом на плаву в уважении в холе и лелеянии Ну это как повезет Всю жизнь надо готовить такую старость !
Praskovia Arabadji
С маньяками-убийцами.. . Вечно молодые остаюцца навсегда ;-Р
С энергоизбыточными
С Теми Мужчинами, которые Дают Ей ТО ,
Что Ей Просто Необходимо ,
Чтобы Чувствовать себя Желанной !!!
Aika Armanbekova http://www.youtube.com/watch?v=leCL4lf2gfw&feature=related
с теми,. которые оберегают от печали и забот
с такими которые не дают женщине заниматься ерундой и непонятными мыслями, с задорными раздолбаеми
Неля Хегай