Психология

Зачем и надо ли в сети врать?

**mariya **
Ну мало ли. Навязчивому поклоннику можно сказать, что мне 60, я горбатая и одноглазая. И как-то совсем не стыдно.
Светлана Целовальникова
Лучший ответ
считаю. что надо то развивает нашу фантазию
кто то и в сети выгоду ищет строит из себя кого либо всякие извращенцы бывают и сетевые тоже
Не стОит. Рано или поздно всё тайное становится явным. Да и потом люди запутываются и сами себя сдают с потрохами. Зачем?
кто врёт реально,
тот и тут навирает с три короба.. .
такая уж у них натура...
Армине Мирзоян
Если человек врет о себе, то тем самым он признается самому себе, что на самом деле он абсолютный ноль.
Елена Боенкина
Дело каждого в отдельности. от нашего с Вами желания ничего не изменится.
чтобы выбратся из сети
надо пообещать рыбаку исполнить три желания
а когда выберешься
пошли его...
Ольга Сидорова
Повышение к себе внимания, однако.
Надо - быстрее состаришься!..
В сети нет смысла врать, думаю, что это удел подростков и просто неполноценных людей.
Не надо, но можно. Не поощряется, конечно.. .
Затем же, зачем и в реальности. Так легче, лучше о тебе думают и пр пр пр.
Svetlana Kuznetsova
нет это святотатство!
Ainur Aitkulova
Можно врать везде, но только во благо. Если вранье всё таки приносит сначала вред, то потом позитивные последствия должны быть выше в три раза хотя бы.
Лиля Халикова
Каждый врет в меру собственной испорченности.
Я считаю. что врать можно всегда и везде, только себе никогда врать нельзя....