Психология
И все же: зачем врать-партизанить в анонимной развлекательной сети, на кого рассчитывают юзеры из Англии), которые ++
отказываются отвечать на "родном" английском, отвечая русским сленгом как "целовать в десна" etc? Которые отказываются вступать в переписку на "родном" британском английском, те, кто "рождены и вырощены" в Англии? У которых масса орфографических ошибок в "родном" английском... ну примерно так.. Психологи, Ваш выход... зачем им это надо тут в рунете и на кого они рассчитывают свой "вынос мозга" и "лом психики" с таким дешевым враньем)?
Надели маску, а она им не подходит. Надо снять, но она им так нравится, что снимать и не собираются.
Тут Е. Малышева сказала, что корень имплантанта вкручивают в десну. А вы говорите...
Их бин яя.. русский не освоил я пока, так что инглиш.. дую спик не дается мене
Люди из Англии сидят в своём родном Twitter, а про сайт Ответы вообще не знают.
Так можно рассуждать если Вы сидите в Англии и хорошо знаете тамошних геймеров на Ответах. Общаетесь и Вас раздражает их плохой английский. Ну не способны! Но есть деньги! Сидеть там, в Англии.
Да и ради Бога. Я тут встречала и из Канады и Израиля.
Спокойненько, спокойненько. Только спокойненько... ))))
А ответчики из РФ с глупыми вопросами или никчёмными ответами не раздражают? Меня - да. Но играть-то охота и они или отсеются или поумнеют... С возрастом, с опытом.
поскольку я человек не яркий такая себе серая мышка.. то мне и сказать то нечего...
Да я давно понял, что тут чекисткая контора )
Свои 30 серебряников отрабатывают .
Все это для того, чтоб славить авторитарный режим .
Вы их политическими взглядами поинтересуйтесь и все встанет на свои места .
И главное обратите внимание одна и та же компашка )
Не ну их понять можно ...инфляция, пенсии у стариков небольшие ...а так хоть какая-то прибавка к пенсии ...
Свои 30 серебряников отрабатывают .
не видела таких
Вас злит, что они не из англии? Разочарование и трата времени? Были планы? обламали? Сочувствую.
Зачем вам это, Кать? Просто проходите мимо...
не врут... а фантазируют...)))
в общем... шифруются... ребята....
Развлекательная значит, нас развлекли вас, завтра меня, я тоже желаю чтоб это порно закрыли
а может они и не из англии вовсе
Мистресс. Я понимаю так, что Вы знаете о ТОР-браузере и прокси-серверах - НИ-ЧЕ-ГО :)
Врать? Да помилуйте... в вопросе уже есть ОТВЕТ - "...в анонимной развлекательной сети..."
Что проще-то?! :))
Карать желаете, и полномочия имеются.???)) ХмХ
....иди и честно ДолечисЬ, КАтя))) хМх
Просто хочется кому-то настроение себе поднять!
ну и рекбусы тут, я и русский то с трудом тяну, может страх, что отравят, туманный альбион, отравлениями славен.
Это такая форма развлечения, очевидно.
Кать, это ты так хитрО и тонко похвасталась своим знанием инглиша )) ?
И всё может быть гораздо проще: обычный шпионаж.
Никогда не приходилось видеть рекламу иностранной компании в России, которая сделала ролик типа "и тропинка, и лесок, в поле каждый колосок..." ? Нет ?
Третье тысячелетие однако, мы к ним шпиёнов засылаем (знаю одного такого, могу сдать его за бочку варенья и корзину печенья), а они к нам. Всё по-честному )))
Согласны?