Психология

В 2015 году в сети широко обсуждался анонимный пост феминистки, которая рассказала, .... см ниже. Что скажете ?

что прервала беременность во втором триместре, когда узнала, что ждет мальчика. По словам женщины, она «не могла произвести на свет еще одного монстра».

"Недостаточно просто помогать друг другу, мы должны стереть мужчин. Сотрите их из вашего разума, из вашего воображения, из вашей самопрезентации"

интересная статья тут https://lenta.ru/articles/2021/11/17/radfem_movement/
Лиля Макарян
Можно я не буду читать статью, ну не очень я готова верить анониму, сейчас чтобы привлечь внимание любую чухню напишут, если правда, ну что, грустно, болен человек либо травму пережил, тут судить не берусь, кто выдержит, а кто вот так.
Цсон Долгое Ermakova
Лучший ответ
Всех суфражисток на фабрики и заводы!
Лиля Макарян и в казармы ))
Это была не феминистка, а чем-то больная несчастная женщина.
Гм! пусть посмотрит фильм "новые амазонки"
Дина Чукаева
Лучше промолчу, ибо нет приличных слов....
Svetlana Verbickaja
она тупо уменьшила дисбаланс полов на планете.
в индии таким же образом избавляются от девочек....
Они все живут за счет мужчин.
Кому бы они были нужны без секса. Трахаться то видно она любит с этими монстрами.
Антонина Кузнецова видно.
судя по залёту))
Да статейка полное овно, если откровенно . Противопоставление " скрепных ценностей " западным . Россия до всех этих проблем, как до Марса пешком . В России общество еще в большинстве своем традиционное, консервативное . И это же не просто так противопоставляют " феминизм " и " традиционные ценности " , а идет противопоставление систем государственного устройства . Мол хотите всю эту " Садому и Гаморру " ???И естественно у любого адекватного человека возникает отторжение . Но при этом не говорят о все тех плюсах, что несет в себе западная система ценностей, а только муссируют крайности. И при этом мы пользуемся всеми благами Запада . Наши чиновники, олигархи, элита, свое потомство, свои активы - вывозят на Запад .
Лиля Макарян слуги народа слишком быстро притаскивают западное говнище сюда, нем на голову. Это сигнальчик
бедняга... видимо конкретно её обидели
Аля Пояркова
Это её личное дело, а не общественности
шиза косит бабские ряды

Бывают психи разные -
Не буйные, но грязные, -
Их лечат, морят голодом, их санитары бьют.