Психология

Сколько тварей развелось, хочется всех их перерезать,не хочется просто под срок идти из за них!!!Как себя успокаивать?!!

я ломаю голову над тем же вопросом...
Лиза Щербак
Лучший ответ
У меня большие сомнения, что ты правильно применяешь термин "твари". Ты не из скинхедов или им сочувствующий?
Алёна Багринцева А при чем тут Скины?)
объединяться с такими же хотя бы программно
Тебе к психиатру бы показаться,
а то,
не ровен час,
с чёртиками зелёными начнёшь сражаться
не на жизнь,
а на смерть...
они всегда были и будут, попробуйте их не замечать, а если не получиться то только любовь к ближнему вам человеку вас может спасти от этих тварей, вам просто будет не до них
На
Натали
Перестать быть эгоистом и понять что все вокруг люди такие же как ты, только жили в других условиях и ты мог бы родится на их мести. И не один человек не хочет быть тварью или вообще плохим, просто так получается в процессе жизни. У меня у самого такое чувство бывает, но я понимаю что это только эмоции очень хорошо когда их получается контролировать. Если ты не тварь, а хороший достойный человек, то думай не о том, как их все перерезать, а о том как сделать из них людей. Тогда ты будешь настоящим, достойным человеком. Пока ты думаешь исключительно о себе, судя из твоего вопроса. Ты можешь сказать, нет я думаю о своих родных и близких, друзьях, я тебе отвечу что нет, нет не думаешь, это иллюзия. Будешь думать когда перестанешь быть эгоистом. И станешь достаточно сильным.
Забей!! ! Так проще. И настроение не портится.