Психология

в 18 лет я влюбилась в пианиста.. из-за этой влюбленности я, студентка технического вуза, ходила на занятия по музыке!

а какие интересные поступки совершали Вы в прекрасные периоды вашей влюбленности?
Н@дюшк@ Глотова
Стала жить его жизнью ) Как вы считаете это-интересный поступок?)
Алия Галиевна
Лучший ответ
Н@дюшк@ Глотова это настоящая женская доля !
я тоже бросил один институт и перешел в другой
А я в 20 лет влюбился в замужнюю женщину на 11 лет старше меня. Писал ей длиннющие признания в любви, осыпАл ее цветами и упоенно хватал за руки в присутствии большого количества знакомых. Она говорила мне "ты на редкость некрасивый мальчик, к тому же с приветом"))
Н@дюшк@ Глотова -))))))))))))))))))))) я же сразу разглядела в Вас талантливого мальчика! и очень не обычного....
брала отпуск и ездила к жениху, который служил, что спровоцировало его на самоволку и приезд ко мне,
через пару месяцев.
хорошо, что все обошлось.
и главное то, что сын-то благоразумны й унас вырос.
Мира *****
И многому вы научились на этих уроках?)))
Н@дюшк@ Глотова да, я стала лучше разбираться в теории музыки, различать инструменты, узнавать произведения и авторов!...играть я так и не научилась...-))) а жаль!
Это мелочь,
по сравнению с тем,
что испытал я,
вынужденно (лямур, однако ж! ) таскаясь по консерваториям...
нет. я не искала таких трудных путей. свой повышенный гормональый подростковый фон до 20 лет... могла уже удоволетворить по месту жительства:)) )
это сейчас уже мне интересно.... уже в зрелом возрасте... когда гормоны успокоились.... чисто из-за любви что-то делать необычное...:) ) что... например?... но многое... .

поехать куда-то, где находится любимый.... хоть на Филиппины уже не актуально.... конечно.. . :((( не то время... чтобы это было актуальным.. .
а вот, например, могу его розыгрывать очень весело и не обычно.... иной раз обращаюсь в специальные фирмы, которые мне помогают.. не часто.... хороший разыгрыш стоит очень дорого.. увы:)).... это не просто подарок сделать.. .
вообще это личное... очень... если бы это касалось поездок дальних на метро.. я бы написала... а так воздержусь.. пока.. сорри.. .
я не такой эксгибиционист.... как Ваш друг... Крестный ОТЕЦ.... КОТОРЫЙ ПРИВЛЕКАЕТ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ ОЧЕНЬ ЧАСТО ЛИЧНЫМИ ВОПРОСАМИ....:)).... может.. просто еще не так стара.... старики ..они то как дети становятся... внимания к себе любыми способами требуют... могут и попку оголоить :))..сняв штанишки... пример тому "ПИСАЮЩИЙ МАЛЬЧИК"...помните?...:))))))))))))))
Naripa Nurbekova
Влюблённость это добровольное, но такое приятное помешательство :)
А я из-за любви одной женщины чуть полковником милиции не сделался.
Хорошо все развалилось вовремя!
у меня тоже было такое желание - обучиться музыке по аналогичной вашей причине) Но времени совершенно не было, и поэтому я просто "подсела" на симфонические концерты. (
Darya Gorh
Когда ты делаешь что-то ради любимого человека-это прекрасно. Главное, чтобы он был достоин этого...
Н@дюшк@ Глотова когда что-то делаешь, то никогда не оцениваешь: достоин или нет! через полгода влюбленность прошла, а любовь к музыке, особенно классической - осталась!