Психология
Я тяготею к литературе и творчеству. Обстоятельства заставляют поступать в технический ВУЗ... Что делать, чтобы
тяга к творчеству не пропала?
Заниматься любимым делом в свободное время... копить впечатления от жизни и встреч с людьми, их характеров, событий в мире и вокруг вас и заисывать все это в дневниках. Когда придет время обобщения, все материалы будут у вас почти готовыми... Тогда найдется время и для занятия литературой.
Одно другому не мешает.
Когда Вам будет надо выдавать тексты, стихи, статьи на гора, тогда Вы разлюбите литературу и творчество.
Получив техническое образование, Вы сохраните любовь к тому, к чему тяготеете. Пусть это будет Вашим хобби, а работа - техническая. Зато хобби будет любимым всегда.
Улмекен Абилкайыркызы
Я на заказ пишу иногда. На юбилей лицея недавно писала...
Лечь на диван и мечтать о творчестве.
Одно другому не мешает. Занимайся своим любимым делом параллельно!
Улмекен Абилкайыркызы
Как думаете, вдохновение от скучных формул не убежит?))))))
Творческий подход к делу ещё не отменяли.
Я как то работал грузчиком. Во были времена ))
Нужно было упаковать мебель и погрузить. Делалось это привычным и отработаным годами на этом производстве способом. Он мне не понравился с самого начала и я из подручных средств смастерил приспособления которые здорово облегчали труд грузчикам и упаковщикам. Работы стало меньше и оплата соответствовала объёму труда. Просто вышло до смешного. После меня пригласили в штаб конторы и я впервые стал начальником. Потом заскучал и ушёл
Творчески подойти к своей будущей профессии. Творческие везде нужны.
В ВУЗах, когда поступишь, тебя спосят: "Занималась ли ты спортом, рисовала ли? Стихи пишешь? А может танцуешь? Или хочешь чем-то из этого заниматься? ". После положительного ответа отправят тебя туда, куда захочешь.