Психология
Поступаю в иногородний ВУЗ. Помогите психологически подготовиться.
Как будущему первокурснику вести себя в ВУЗе, если он тихий замкнутый заморыш? Что надо знать? К чему быть готовым? Вообще какое будущее по-вашему меня там скорее всего ожидает (только без оптимистичных фантазий, реально)?
я училась в Питере и на Севере.. хотя живу в Крыму.. знаете, считали белой вороной меня.. .
но.. я очень тяжело привыкаю к новому месту, к людям.. .
время помогло адаптироваться... но я держалась обособленно.. т. к. были те, кто меня не воспринимал.
сдавала досрочно экзамены, хоть и училась очно, чтоб сбежать домой.. уехать... набраться сил дома. .
я тоже довольно замкнутый человек, но встретила хороших людей.. лишь один стал другом. .
а потом ходила в закрытый клуб "снайперов"..стреляли из лука на болотах Питера... )
готовьтесь к самому разному.
Думаю, что у Вас всё получится.. всех благ Вам.
готовьтесь к самому разному.
1. Перегрызть глотку самому здоровенному с самого начала.
Тогда другие не сунутся.
2. Быть готовым к взяточничеству.
3. Будущее зависит от Ваших родителей, а не от Вас.
Тогда другие не сунутся.
2. Быть готовым к взяточничеству.
билеты 13 9 20 учи и поступай
Будеш тихим замкнутым задротышем
Оптимистический прогноз
Постарайся найти свою нишу - свой круг общения. Он может быть и не самым популярным в ВУЗе, но это не главное. Главное, чтобы тебе было комфортно. Не стремись быть кем-то. Будь только собой.
Не закрывайся, а ищи друзей!!!! Ет самое главное!
Не думай.. . делай....
Самокритика? Уважаю: ) Главное - не либезить ни перед кем, уважать себя. А друзья и подруги обязательно найдутся!