Психология

Как психологически подготовиться к первому сексу?))

Марина ********
))))))

Стратег ...однако !
Правильно ли я сейчас понимаю.. . что платоническая фаза тебя достала ? ;))))))

вопрос задал.. . Лавелас! Вычёркиваем ! ;)
первый раз вообще.. . или.. . первый раз с конкретным человеком.. . особой роли не играет.. . Вычёркиваем !
теперь.. . Разум! Вычёркиваем !
да... да.. . брат.. . такие дела ! ;)
потому как.. . в игру вступает.. . ИНСТИНКТ ! ;)
понимаешь.. . это нечаянно нагрянет.. . ;)))) без подготовки.. . и прямо в бой !
у тебя есть.. . ВРОЖДЁННЫЙ разрешающий механизм !

Ты психологически ...Готов ! )
лет сколько ? ;))))))
Вперёд! на баррикады! Урааааа !;))))))
да... да.. . Агрессия.. . в ней есть доля инстинкта ! ;) и не малая ...

и совсем другой вопрос.. . когда нужно сдерживать порыв !;)))))
расслабься! не нужно ничего сдерживать ! )))))))
тут тебе поможет если что.. . другой Инстинкт ! ;)
иии ...Юмор.. . как брат Разума ! ;)
если что.. . ошибки исправишь.. . при второй попытке.. .
право на ошибку имеет каждый.. . ну если не сапёр !
;)))))

осталось дело за малым.. . Тактика !
вот.. . о чём ...может быть ...и стоит подумать, Мужчина !
;)
вот так.. . если кратенько уж совсем ! ;))))))))
Диана Подольская
Лучший ответ
Марина ******** а разум вычёркиваем, что бы не вставал... вопрос "с кем?" и соответственно "где?" и "при каких обстоятельствах?"?)))
Вспомнить как это было до потери памяти ))....и в какой серии это было
****пери ****
Марина ******** обычно в первой... ну, максимум во второй))) прикинь сколько отматывать нужно)))
Я все записываю... чтобы не забыть...)
Марина ******** тока спрячь куда-нибудь, а то мамка по заднице надаёт)
главное - не напейся со страху, а то вообще ничего не получится ;))
Алина Кравцева
Марина ******** а воду пить можно?))
Да ладно, трагедию раздули) )
Вместе с ней разберётесь, всё будет в порядке.... главное лишние мысли в сторону отбросьте))
Марина ******** а какие мысли лишние?))
Пламенно влюбиться - это и есть главная психологическая подготовка к сексу)
Нурия Шигапова
Марина ******** а как же техническая сторона вопроса?)))
Психологически не грузитЦо! =)))
Марина ******** грузиться нужно потом? или не грузиться ваще?))
Да никак.

Для неуверенных в себе есть единственный способ не волноваться и чувствоваться себя уверенно в первый раз - это иметь теплые и доверительные ОТНОШЕНИЯ с партнером, а после уже пробовать.
Марина ******** а презерватива в кармане ваще никакой психологической поддержки?))
Представь себе....
Марина ******** что представить? я это никогда не видел)
Мария Петренко А кто задал вопрос ?
Тебе нужна девственница. К первому сексу с ней не нужно готовиться, даже психологически, потому, что вы равны)
Марина ******** так где же её взять?...в смысле откопать... то есть разыскать))))
Судя по фотогрвфии ты должен делиться опытом а не спрашивать.
Марина ******** см. ответ №1)))))))))))
Ольга Лебедева говорят, мужчины с годами боятся фиаско...
Постарайся сыграть главную роль
Gulsezim Amanzhol
Марина ******** да я постараюсь... лишь бы сценарий не педик писал)
К первому вообще, или к первому с конкретным человеком?)))
Марина ******** к первому вообще))
ну если к первому вообще - то для начала надо подготовиться информативно! а ещё должно быть настроение - расслабленное, беззаботное - на загруженный мозг секс плохо влияет, а тем более первый
Марина ******** совсем расслабленное?))
если еще психологически неготовы - не стоит пробовать, разочаруетесь
Lena Li
Марина ******** а ответ где?))