Психология

Как лучше подготовиться к первому свиданию с вами? в психологию

забыть на нытье и вымыться с мылом
Евгения Пономарёва
Лучший ответ
Инна Королькова в бане или душе??))) вот в чём вопрос??)))
От вас потребуется только хорошее настроение, но никак не скуление!
Быть самой собой, без наигранности, лукавства, лести...
вспомнить что такое улыбка, все жалобы оставить дома
Галина Кулик
Светлана Тихонова Не люблю улыбочки на свиданиях. Ассоциируется с высокомерным отношением к мужчине.
Не волнуйтесь ...
Юлия Королева
каком к верху
Ольга *
Почитайте Ницше, Канта и правила хорошего этикета.
Polina Glasnova
Смело.... уважаю
Людмила Черн
Быть требовательной не только к себе но и партнёру...
***makusya*** ***makusya***
Смотря куда пойдём!;)
С*
Секретарь *
И настраиваться не надо: никакого свидания не будет!
прими противозачаточные)) а то нахватаешся
Не нужно готовиться. Будьте такой, какая есть всегда.
Вера Ветер
Реши: разделяешь ли ты мои цели и ценности.
Ляйля Шоханова
Прийти самой .
Если до этого жил идиотом, то ничего не поможет. А если вроде приличный человек, то не думать только о душе. Приятная физика тоже в почете
Главное-подмойся с хлорамином. Тогда всё пойдёт как по маслу.
Анна Б
а как на танцы
Как обычно без всяких излишеств, хочу вас увидеть такой какая вы есть)))
Ж*
Жанара **********
Экспромтом)
София Шандроха
искренней, живой...
Надо подготовиться так, чтобы потом было и второе свидание и третье...
Любанечка ***
Прежде всего - не опоздать.
Елена Рыбина
Накопить денег.
Повторить правила...
Альфира Кирдан
первое -желание, и 2-ое терпение.
Прийти с желанием понять)
Психологически вообще можете никак не готовиться. Иначе получится "накручиваете себя" и свидание уйдёт коту под хвост. А вот физически готовьтесь к тому, что придётся кушать предложенное мужчиной; даже если вам это противопоказано. И не надевайте обувь на шпильках.
Ekaterina Uvarova
... характер сменить ...
Как минимум быть мужчиной)))
Главное быть проще и самим собой.
краситса не надо
Ekaterina Uvarova Замечательная рекомендация. Like! У мужчины может быть аллергия на парфюм. От вас будет держаться на расстоянии около полутора метров.
Сверкни глазами и улыбкой!
с вами это с кем?) я с тетками на свидания не хожу) с прооперированными тоже)
N Hovhannisyan
никак быть собой) большая ошибка стараться быть лучше то есть не собой а что то из себя строить.
лучше отменить свидание
Luda_) Luda_)
Хорошо пахнуть и купить коробку конфет))
забыть на нытье и вымыться с мылом
а никак. просто приходите
Марина Зотова
?
P.s. Алина:*
главное не париться,
оденься в чистое и приличное,
держись спокойно и будет порядок!
Лбом об стенку, писькой об коленку
Камилла )
Вообще не париться и идти как на обычную встречу.
миниюбка, длинный каблук, открытый бюст)
по работать над собой
забыть на нытье и вымыться с мылом.
Просто спать, и некуда не идти)
быть человеком разумным
Как подготовиться к первому свиданию и как себя на нём вести?

Как подготовиться к первому свиданию и как себя на нём вести? На первом свидании Вы можете начать свой любовный роман, произведя хорошее впечатление на человека, который Вам нравится. Когда отправитесь на первое свидание, не забывайте, что первое впечатление, которое Вы произведёте на своего любимого человека, будет очень сильным. Если потом Вы решите изменить это впечатление, то Вам потребуется немало времени.

Самое главное аккуратно и чисто выглядеть: никаких запахов жизнедеятельности, грязи за ушами и под ногтями, волос из носа и ушей. Вымойтесь мылом с приятным запахом и удалите лишние волосы перед свиданием. Прыщи бывает замаскировать нелегко, но девушки могут с этим справиться с помощью косметики, а мужчинам нужно выдавить белые головки прыщей.

Советы девушкам.

Подумайте, в какой одежде Вам лучше пойти на свидание. Многие исключают из выбора сексуальные наряды, которые могут смутить Вашего избранника. Будет лучше соблюсти баланс, например, дополнить сексуальной обувью (босоножками с ремешком - летом или сапогами на шпильках - зимой) Ваше скромное платье. Если одежда такого типа Вам не подходит, то одевайтесь как обычно, только помните, что своим внешним видом Вы можете спугнуть застенчивого поклонника.

Всё-таки будет лучше последовать основным правилам: юбка должна прикрывать бёдра, не перестарайтесь с духами и макияжем, лучше выбрать нейтральные цвета одежды и не выделяйте грудь. Отличным вариантом будут ткани приятные на ощупь, такие как кашемир, мохер или бархат.

Обычно мужчины приглашают на свидания девушек, которые им чем-то приглянулись: оттенком глаз или цветом волос, угловатой худобой или пышными формами - это зависит от их вкуса и пристрастий. Если на Вас перестали обращать внимание, займитесь поиском причины в себе и срочно попробуйте это исправить. Когда будете подходить к зеркалу, обращайтесь к своему отражению "Нельзя так плохо с собой обращаться! ". Если девушка будет себя любить, то сможет передать эту любовь любому мужчине, который находится от неё на расстоянии километра.

Всё это начинается с подарков. Посмотрите, что находится в Вашем гардеробе и выбросите без всякого сожаления всё, что Вам не нравится. А потом купите те вещи, о которых мечтали. Пусть в Вашей комнате всегда стоит букет цветов, что будет создавать там праздничную атмосферу. И вспоминайте каждый день перед сном, что сегодня Вы сделали приятного для себя любимой.
Купить гандоны