Психология
Как не превратить первое свидание в последнее "до свидания" ? ))))
не настаивать, что карточка банка должна быть непременно у Вас
Ольга Чащина
спасибо.

Не ходить.)
Это смотря кому отвечать.. . Вы - девушка. У девушек много "главных" способов увлечь за собой. Но как всегда есть наиболее главные. Помните, мужчиной нужно действительно интересоваться, а не создавать такое ощущение. Если раскроют - вам хана.. . На счёт этого можно прочесть братьев Вайнеров "Место встречи изменить нельзя... ". Можно конечно послушать и Дейла Карнеги, но с его менталитетом, вряд ли озвученные им советы пригодятся в России. Разве что, процентов на 40-65...
Ещё у некоторых мужчин есть простая философия, которая заключается во фразе: "Мы относимся к женщинам лучше, чем к себе.. . Мы водим их в рестораны, бары, на дискотеки. Если хочет в кино - нет проблем. Хочет дорогой подарок - пожалуйста. Хочет парфюм или шёлк - как скажет.. . НО!! ! Женщина всегда расплачивается одним и тем же.. . Секс!! ! Они не водят нас в кино, не дарят дублёнок, не приглашают в рестораны и т. д. Они просто позволяют "в них проникнуть"...
С такими мужчинами придётся сложнее. Но определить их просто - они изначально смотря на женщину, как на "должника"... )))
Вообщем тут много чего нужно объяснять.. . И места тут недостаточно. Будут вопросы - пиши.. . А если не будет.. . Наверное это и к лучшему..
Дать то, что нужно тому, кого пригласил на свидание)