Психология

Помогите психологически!

Ребят, я имею дело с дракой. Мой противник сильнее меня, он мне тут на днях хочет забить стрелу, а я боюсь и хожу весь день кислый, постоянно думаю об этой драке и если я проиграю и т. д. Все же девушку защищаю, ведь я как никак упаду в её глазах... Помогите как перебороть страх, что делать. Пытаюсь записаться на секции, но сейчас лето и тренировки никто не ведет, т. к все в отпуске... Что делать?
с чего ты взял что тренировки никто не ведет! ? Запишись в gym и ты ослабишь его уверенность и увеличишь свою. MMA отличная секция для уличных боев запишись и тренируйся
Наталья Шило
Лучший ответ
Евгения Тетушкина У нас нет такой секции
молиться
Самурайский кодекс "бусидо",что в переводе "Путь война" отмечает то, что самурай должен, прежде всего, постоянно помнить, что он может умереть в любой момент, а если этот момент настанет, то умереть должен с честью.
Если ты уверен, что правда на твоей стороне, то тебе нечего стыдиться. Сражайся до последнего, без какой-либо жалости и страха. Здесь нет правил, тем более если твой противник в разы больше тебя, то, как говорил мой тренер, бери палку и херач его от души.
Настя Швецова
Не бойся получить по лицу и по корпусу. Хотя голову береги и чтобы в челюсть не попали. Если противник тяжелее тебя в ближний бой не лезь. Если выше - то лупи под дых и отрабатывай по печени или лоу киками по ногам, а потом по лицу пару раз. И следи за дыханием. Сколько времени до стрелы то осталось?
Евгения Тетушкина На днях. Дня 2-4
победить страх, без этого ничего не получится.. Главное чтобы твой противник не видел, что ты боишься. Ну побьёт и что? у всех это было. А лучше прослыть трусом?
Военное искусство основано на обмане. Перехитрите своего сильного противника.
С чего ты взял что упадёшь в её глазах .