Психология

Что плохого в том, что человек не хочет создавать себе странички в социальных сетях?

Мне например совершенно фиолетово на то, что меня нет ни в контакте, ни в одноклассниках....А вот близкие и знакомые почему то не понимают, и обижаюЦЦо...
Эмоций и вне инета знач хватает... ничего плохого.. наслаждайтесь...))...
Анастасия Дудина
Лучший ответ
и меня нигде и нет и при этом прекрасно себя чувствую)
Римма Зонтова
Меня вообще нигде нет. Только безликие аватары и рабочая почта.
Все правильно. Если есть аватар, нафига трепать свой собственный образ?
Ирина Глущенко
Ольга Архангельская Возможно и так, но Просветлённым вы всё же стали.
да не, как раз нормально, живете реальной жизнью
Безам Безам
но ведь так они смогут "участвовать" в Вашей жизни
видеть, когда Вы появлялись на страничке последний раз
разглядывать новые Ваши фотки
оставлять сопли с сахаром на... как они называются? - стены? ленты?
ну в общем - такие картиночки - доброго утра, хорошего дня! итд.

это же насколько легче - кинуть картиночкой, а не позвонить и поговорить лично
спросить ---как дела? ---
а такое "участие" легко дается, сил не требует, и совести спокойно - друг и родственник не брошен) как бы)

не создавая странички Вы их этой легкости "участия" лишаете и их совести может быть неспокойно.. .

вот такие почему-то появились мысли.. .
опять в три слова не уложилась, вот зараза)))
Иринка Fuchs
Ольга Архангельская Нет, классика жанра - это 5-7 слов.
Так что у Вас ещё не все потеряно!
вполне разумно
S&
Stolbova &
Личное дело каждого, соц. сети отнимают очень много времени, да и деньги, а полезного и приятного - ноль. Есть мобильники и стационарные телефоны.
Ольга Архангельская Правильно, Наш человек!
А еще есть Skype и точки доступа с халявным Wi-Fi (для работы и мааааленьких шалостей).
Добрый вечер!
Меня и так в городе хорошо знают, нафига мне еще виртуальщина?
Это может говорить о скрытности, желание "шифроваться".
Совершенно ничего! Далеко не каждому человеку хочется выставлять всю информацию о себе в инет.
Да и мода пошла: зарегился ВКонтакте - красавчик!
Yuliya Beilinson