Психология

Что дал вам ваш бог хоть раз в жизни? вообще вы его видели или почему он на ночь не приходит?

за все я только должна себе!
мне Бог дал многое! дал не скатиться вниз, когда предали, дал обрести новую семью и уверенность в завтрашнем дне!
Катеша
Лучший ответ
Ваш, наш, их - какая разница чей? Он один на самом деле. Он дал, он забрал- вся жизнь моя на лезвии ножа, костлявая старуха преследует меня с самого рождения: в утробе матери меня хотели порезать на куски, в 3-гогда меня чуть не загрызла собака-держала уже за горло-отец отбил, в 5-лет Я засунул шпильку в 380-вольтовую розетку- дуга в виде стрелки пролетела возле меня на расстояни 50-сантиметров, в 11 лет- тонул в реке-Салгир-это в Крыму ловили рыбу с местными- сам чудом выплыл (не хотел отпускать рыбу) , в 16 лет- перенес нейроинфекцию- врачи думали либо умрёт, либо если выживет то дураком станет - вжил и все дома у меня- сами они дураки, когда было 17 лет- в 2002 году живьём горел в собственном гараже- от искры в моей 24-й волге взорвался бензобак, дома не было ни кого, чудом сквозь огонь нашел во дворе корыто с водой и потушил сам себя- нашел мобилку и вызвал скорую- получил 65% ожогов 3-й степени, потом реанемация, видел небо и ад- и понял почему мы боимся смерти- умереть не трудно, а если человек был дерьмом при жизни то на том свете не на что ему расчитывать, Бога нужно просить с чистыми мыслями и желаниями- иначе он не примет от человека его просьбы.
Вот и подумайте - до сих пор жить и остаться в живых после всего- этого не стоят ли за всем этим высшие силы. Жизнь сплошная борьба....