Психология

Я сегодня потерял своего кота, где ваш бог гребанный!!! как тяжело видеть как он умирает!!!!

Настя К
Искренне вам сочувствую.
Знаете, иногда мне кажется, что Дьявол занял место Господа, победив в борьбе за власть над людьми. Теперь он, возвышаясь на троне, управляет жизнями дорогих нам людей и животных с помощью невидимых нитей, словно марионетками.. .
Makpal Bakytbekova
Лучший ответ
Бог жесток.. . он забирает у нас не только котов...
Анна Логинова
боги ( а их много) не в ответе за жизнь и смерть существ- в ответе их карма
Да, у меня тоже было такое
Он умер и всё,было больно, что врачи ему даже не помогли
Очень странно, когда для ЧЕЛОВЕКА Мир - это ЕГО кот... Мои соболезнования
Подойти к этому по принципу. сто ГОСПОДЬ забирает лучших,)
Надюха Осипова
Это ТЫ гребаный! Ибо ты несешь всю ответственность, за тех кого приручил.. . А когда не смог его ни вылечить, ни даже достойно перенести утрату - скулить начал и Бога обвинять. В которого кстати - не веришь!
Mika Eleusizova
Настя К Конечно не верю!Вам даунам мозги промыли!И как ты дядя комуняка бывший уверовал???двойные стандарты?
твой - в ТВОЕЙ злобе...
Valia Demianenko
Если бы Вы хоть немного понимали Мироздание, то знали бы, что его душа перешла с одного состояния в другое, и это ждет каждого, так как смерть, это один из этапов жизни, это переход с одного мира в другой.
Dinara Urjanova
если видел что мучается, почему не оборвал мучения из милосердия?
а бога нет
это в умах
настоящий в сердце и он подтолкнул бы помочь любимцу
не осуди. . мне когда-то тоже пришлось терять питомцев
и самой страшной была потеря собаки
они не уходят как кошки в старости, они ложатся и тихо загибаются
Настя К А он не в старости ушел.3 года ему было.если бы я мог сделать укол но в жеводерне под назвванием вет лечебница только амиак в легкие и удушение.
ryabov86 - ты тупая скатина!
мож
это тебя слегка отрадит)
там же где распинали Его Сына
он освобождён из этого гребанного мира, разве не это лучшее что можно сделать?
Людмила Ким
Я когда даже близких людей терял вот такого себе не позволял говорить.
Ирина Мусина
Настя К И что твоя вера стала крепка после потери близких?Если он есть то почему он такой жестокий?
Ты кота пожалел? А в чем вина Бога? Я логики не вижу.
Диана Адюкина