Психология

В каком возрасте у вас была первая любовь,а не детская влюбленность,которая сопровождает человека почти с рождения?

Singha Xxx
первая любовь, пусть и детская, но всё такая же сильная была в школе в 8 классе
А уже с сексуальными обязанностями)) ) в 15, любовь с первого взгляда и наповал, до сих пор ощущаю внутр её отголоски, даже замужем
Юлия Санникова
Лучший ответ
В 17 лет)
это для статистики..?))
Singha Xxx Это для моей научной работы)
первая любовь длилась три года с 15-18 лет
Singha Xxx Спасибо,родная)
Чувства, которые я могу назвать любовью (а не влюблённостью) , я впервые испытал к своему ровеснику, когда мне было 17 лет. Мы вместе учились в Морской школе. Но обучение проходило всего один раз в неделю, по четвергам, поэтому те полтора месяца, которые я его знал, это фактически неделя знакомства. Я сам не понимал, как назвать те чувства, которые я к нему испытываю, тем более что меня приучили быть гомофобом и презирать "пидарасов" (которые знают только секс и не знают любви; но моё чувство - это было именно любовь) , - но мне очень хотелось ему в них признаться. Не успел - я попал в больницу с воспалением лёгких и пробыл там полтора месяца. Только в больнице я понял, что не могу без него и мне не терпится снова его увидеть. Я понял, что это и есть любовь. Но моей мечте не суждено было сбыться - когда я выписался, его в Морской школе уже не было, и никто - ни курсанты, ни преподаватели - не могли его вспомнить.
А в декабре 2010 года к нам на работу пришёл парень, к которому я сразу почувствовал то же самое, что и в 17 лет к тому курсанту. Влюбляюсь я довольно часто, но любовь ко мне пришла всего во второй раз. Только в этот раз моё счастье длилось 13 месяцев. Но это уже совсем другая история (к тому же я про это уже много всего написал)
в 16 первая и последняя.... Такая
первая - началась в 27, закончилась в 35
Марина Сафина
Лирик-Лирик.. )
В 27 лет.
Singha Xxx Прям как у меня)
в 21. вместе были два года
в 18 мы жили с ней полтора года