Психология

Есть ли какая то раритетная вещь которая сопровождает вас с самого рождения или раннего детства?

Какая
...папа подарил маме какую-то достаточно редкую и старую гравюру.. я не разбираюсь.
есть ещё иконка, которая реально спасла нашу семью, когда в город вошли фашисты..
Анюта Кравцова
Лучший ответ
носки советские--экспериментальный нейлон.. уже им 55 лет--как новые
The King
ну разве что..
:) мозг
сопровоздает, вроде
Svetlana E.36
У матери, наверное есть.
Вода.
Рита Исмаилова
Был зайчик. Но вот уже несколько лет не могу его нигде найти. Предполагаю, что его выкинули и мне врут
А я хотела в будущем своим друзьям его передать :( он классный :(
есть
нет.... ни что нет....
Есть.
1.Тонкая книжка в мягком переплёте, напечатанная на бумаге низкого качества.
Название: Рассказы Горького, ОГИЗ 1948г.
На обложке надпись карандашом: 13. VII. 1948 г., ст. Белинская.
Дед рассказывал, что его мама (моя прабабушка) купила эту книгу по пути следования в сталинскую ссылку.
2.Маленький оригинальный стеклянный флакончик от духов в металлической оплётке. Сохранился аромат.
3.Миниатюрный круглый металлический пульверизатор для духов с пробочкой на резьбе.
4. Фаянсовая эмалевая чашечка в форме женской головы. Подарок прабабушке от её тёти в мае1942 г.
На донышке изображён какой-то знак с короной и двумя перекрещёнными шпагами.
5. Фарфоровая статуэтка в виде умывающейся девушки с полотенцем через колено.
На донышке клейvо: W 1764, Germany
6. Два подсвечника, бронзовое литьё.
7. Прадедушкин мельхиоровый подстаканник со стаканом из тонкого стекла.
На донышке клеймо: Кольчугинский з-д мельх. Куплен в 1954 г
Анна Нижник Karine, куда вы исчезли?
Есть, плюшевая игрушка, хоть мне и 14 но она всё ещё у меня есть, и моё лего с самого детства