Психология

ܓܨ Бывает, что вы нуждаетесь в вещах, которые сопровождает вас в вашей грусти?

Таких, как дождь....
Katya Kadutskaya
Лучший ответ
Нет. Держусь от них подальше. Некогда грустить
Нет грусти у меня.
Ну, нет грусти, нет обид, не злобы в Душе Моей.
На Моей Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, тепло, много жизнных сил и много приятной энергии.
А если было бы грустно, тяжело и плохо на Душе, то я бы употребляла антидепрессанты, успокоительные, допинги, наркотики или бы была в местах лишения свободы, там скучать некогда и грустить некогда там.
Я обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и кайфую.
Ну, как ещё им Всем объяснить, что реально в теле Человека Разумного можно обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, когда действительно реально на Душе тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии?
Им не дают в этой жизни возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, чтобы они сами узнали, что это за состояние Души настоящего вечного кайфа природного Душевного без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков?
Сочувствую им.
Даже Военные и Полицейские из разных стран не могут жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, а им приказывают убивать Людей при сопротивление при задержании за нарушения Законов Страны,
а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, не убьют при сопротивление при задержании за неподчинение приказам,
то при сопротивлении при задержании Эти Преступники Бандиты могут убить Этих Военных и Этих Полицейских,
или же этих Военных и Полицейских самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам Свыше.
Сочувствую Им Всем.
Мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений можно создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.