некоторые (в роде меня), с плавающими оценками-определениями
сила цепи = силе слабого звена
если вы НЕ стрессоустойчивый, то нет смысла бороться за место под солнцем (или за место в тени)
согласны ?
от лишней суеты избавляет знание своей слабости
Психология
в верном понимании самого себя главное определить - сильный вы, или слабый... да, бОльшая часть людей это знают, но есть
Абсолютно согласен, что нужно "понять" себя!! !
Но Вы не "сильный" и не "слабый", Вы такой какой есть в сегодняшнем дне!
Зачем сравнивать ???Причем тут цепи-звенья ???
Ваше "место под солнцем" - оно Ваше!! !
"Суетитесь" лучше над собственным развитием !!!
Ваше "место под солнцем" - оно Ваше!! !
Если в Вас есть человечность, Вы сильнее любого воина.
*** ***
это просто агитка
то, что вы называете "человечность" обладает качествами силы
местами сильная местами слабая ))
"от лишней суеты избавляет знание своей слабости"..типа"всяе сверчок знай свой шесток"" и не ..претендуй на лишнее?
*** ***
ну да, и знать свой потолок оч. важно
главное определить, что все мы порочны, заражены грехом и надо исправляться
Знаете, я не задумывалась, сильная я или слабая. У меня просто нет выбора и нет времени об этом думать. Жизнь сама ставит все на свои места. А я, подчиняюсь заданным ею условиям. Поэтому, я знаю, что я сильная и при этом очень стрессоустойчивая. Потому что по другому мне нельзя. За мной дети.... хоть и взрослые. А если честно, то очень хочется быть слабой и зависимой ...))))))
Вопрос поставлен интересно, остро, но неверно. Знание о самом себе необходимо не для того, чтобы поставить на себе жирный крест и исключить всякую активность, а для того, чтобы выбрать такую сферу применения своих возможностей, где твои недостатки не будут иметь решающего значения.. . Да и женщины тоже разные бывают и по разному думают.
*** ***
согласен
кроме женщин
со слабыми мущинками встречаются только такие-же слабые женщины, собственно и не женщины, а либо поблядушки, либо властные полулезбиянки
кроме женщин