Психология

Как взрослым людям вступить в серьезные отношения? Неужели и здесь надо пройти через дешевый флирт?

(флирт) здесь не подходит-здесь другое
Не Важно Не Важно
Лучший ответ
Флирт не должен быть дешевым.
Это великое искусство.
Все зависит от уровня человека.
интересный вопрос.. я вот тоже иногда думаю а люди уже в возрасте с себе подобными тоже такой хренью занимаются или всё проще..
Вера Шубенкина
Серьезные отношения.. Это как в Крестном отце... Познакомился, и тут же женился. (будучи женатым). Потом ее убили... Вернулся к прежней. Потом ее выгнал. Взял сестру (тоже разведенную) для воспитания своих детей. Мужа сестры грохнул и т. д
надо. ведь нельзя же подойти и просто сказать о своих серьезных намерениях.
Елена Рабчун
Взрослые люди должны понять, что они уже не дети и быть открытыми, не пряча слова в карман
Соловей поет, когда положено, а старый соловей поет лучше. Программы выбора полового партнера работают независимо от возраста (пока не перестают работать вообще. тут уж возраст влияет).
ну до чего же вы однозначны..)))
Mehri Kulyeva
Взрослый человек должен подойти к даме и сказать уверенно :"Ложись!! 1"....не царское это дело взрослому человеку всякие там флирты разводить!!!!))))))))))))))))))
Татьяна Ильчук
у всего есть свои ритуалы.
Научиться разговаривать с женщиной . или хотя бы делать всё естественно - без наворотов
если на большее, чем дешёвый флирт, вы не способны - у вас не останется выхода.

любые отношения - это игра, которая должна начинаться легко и непринуждённо
Надо проходить через флирт, это прелюдия к более серьезным отношениям. Пусть это игра, но все таки игра интересная, как у животных в брачный период. Природа так распорядилась, закладывается некий фундамент под более серьезное строение. А как же без хорошего фундамента, не ну жить конешно можно, но вот чего то не хватает ...Романтики... Флирт это и есть романтика... Своего рода первый крючок с приманкой ...Бульк ...и пошли круги во все стороны, затравка, сладкая приманка.. . "пошуршать перьями ", что бы у нее заблестели глазки. Вот я какой.... Ну и впоследствии есть чего вспомнить, и у нее при этом будет улыбка ...Надо быть интересным для нее, поначалу трудно менять себя, не спорю.... но затем привыкаешь, и это уже станет частью тебя. Серьезные люди конешно тоже хорошо.... но вот чего то тут не хватает.... Романтики....
Наталья @@@
Жизнь, познание мира происходит через игру, так почему же серьезным отношениям не начаться с того же, только надо понимать, если флирт, то есть, игра, затягивается, это не ваш человек.