Психология
Мужики вы все козлы с вечной отмазкой вы это знаете?
Идите к "тому самому" мужчине который "козел с вечной отмазкой", а на всех тут не распыляйтесь, мы и так знаем, что вы имеете ввиду конкретного человека.
Карина Ластовецкая
"на всех тут не распыляйтесь" очередной отмазчик
Как Вам сказочно повезло. Ведь состояние Ясности Вашего ума позволяет видеть точную истину. Только Мамы они кто? Кого они рождают? Мама - БОГОРОДИЦА, а я...?
Карина Ластовецкая
Это глюк организма))
Нет-нет. . скоро Масленица и крепостные мужики выйдут на кулачный бой. .
Бабы будут наблюдать....
Мачо (исп. macho — букв. «кобель» ) — агрессивный, прямолинейный мужчина.
Слово происходит от испанского macho (самец) — бык; в самом испанском используется machista. В испанском macho в применении к животным имеет нейтральное значение мужской пол, в противоположность hembra — женский пол или самка . В применении к человеку, в зависимости от интонации, контекста, говора и региона, это слово может иметь самые разные оттенки значения как достаточно нейтральные «мужчина» , так и более эмоциональные «кобель» , «мужлан» , «женоненавистник» . Может употребляться нейтрально, презрительно, иронично.
мачо па исп. казёлъ
ви мне льсти
"Твои" мужики козлы Не путайся !!!
Рамиля Кулиева
Ха,таки оно-же мазохист...Этому существу наверное нравится получать оскорбления
а вы значит овцы с вечном "бяяяя, бяя"))))
А ещё есть ослы, бараны, бегемоты... И у каждого есть коза, овца, свиноматка. Лично мне всегда больше нравились львы. Но, видать. сама оказалась не львица.
Карина Ластовецкая
Истину глаголишь)))
Ага, точно... приплыл кораблик к острову Робинзона, вышла команда на берег, а там бегает дитятя.... матросы спрашивают--Дитятко, ты чьё?
а оно и отвечает--Меееееестное.. .
Вот только странно получается, ежели мужики козлы, значит мамки ихние козы, так почему-же тогда эти козы так недовольны?
А вот ещё вопрос--лесбиянки физиологически не могут размножаться, но почему их с каждым годом становится всёбольше и больше? Наверное потому, что козлов (которые за всё платят) становится всё меньше и меньше
а оно и отвечает--Меееееестное.. .
Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, придуманный и собранный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды, добытой мужчинами, налила бензин из нефти, добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге, построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами из бетона, залитого мужчинами и кирпича, положенного мужчинами, отапливаемый котельной, построенной мужчинами, топливом, добытым мужчинами, поднялась на лифте, смонтированном мужчинами, включила свет по сети, проложенной мужчинами от электростанции, построенной мужчинами и генерирующей электричество из топлива, добытого мужчинами, вскипятила воду, поступившую по водопроводу, проложенному мужчинами, заварила себе кофе, привезённый самолётом мужчинами и собранного на плантациях, обрабатываемых мужчинами, взяла булочку из пшеницы, посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённую мужчинами в магазины, построенными мужчинами, нажала на кнопку компьютера, изобретённого и собранного мужчинами, открыла программы, созданные мужчинами, зашла в интернет, созданный мужчинами, и написала буквами из алфавита, созданного мужчинами - "Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики? "
Карина Ластовецкая
Блин мужик я не феминистка, мне пофиг что они там делают. Похают в моё удовольствие и хрен с ними!))))