Психология

Каво ты больше любишь----детей или мужа ?

Oxana Ivanova
Мужья приходят и уходят! А дети всегда с нами. И когда они маленькие и когда взрослеют
Диана Богомолова
Лучший ответ
Oxana Ivanova Умница--спасибо что пришла!
Евгения Стодольник И когда нам говорят предок отвянь?
Диана Богомолова А на это не стоит обижаться нужно искать подход ,тогда так никогда не скажут...
Сына больше люблю))
Олеся .
сына не дома, так пусть изволит любить меня! )))
Юл
Юлия
Конешно детей! Как могу мужа-то? А-ха-ха!!!)))
дети не виноваты... что родители когда то не нашли общий язык
==нет разницы--больше меньше.... мужа - люблю как женщина.... детей- как мама!!!! ==
=============
Хороший муж не тот, кто выглядит шикарно,
Не тот, кто дверь в машине распахнёт,
Не тот, кто руку подаёт проворно,
На людях вас царицей проведёт.

Хороший муж умеет мыть посуду,
Детей умеет ночью укачать.
Хороший муж не слышит пересудов,
Хороший муж покой вам может дать.

С любимым мужем народятся дети,
и рядом с ним -растить их, образованья дать, затем женить, и вместе няньчить внуков. .
семейные радости, смех иногда проблемы, -всё скопом вмести их решать!! !
========
==ну посмотри... картина маслом.... ведь наши дети----это Я + ОН=семья!!! ==

некорректный вопрос ...Я люблю и детей и мужа.. просто РАЗНОЙ любовью...
А можно я за хозяйку отвечу?

1. Мамочка моя - любит себя!
2. Мамочка моя - спиногрызов.. .
3. Мамочка моя - меня!
4. Мамочка моя - свою мамочку
5. Мамочка моя - моего лучшего друга - хозяина.
Любовь это осознанная необходимость в человека это понятие качественное если она есть то она абсолютна и не поддаётся сравнениям она едина между всеми людьми но всё зависит только от нашего восприятия.... и осознания...
Нет не того не другого, потому что я мужчина 31 год