Я счастлива, просто не всегда это понимаешь из-за мелких неприятностей и прочих забот.
Я молода, вся жизнь впереди, у меня есть дом, семья, родители, кошка, я здорова, Слава Богу, учусь на отлично, люблю читать, есть, хоть и совсем немного, но друзья, я живу в мирной стране, в мирное время, и дай Бог так и будет! Что ещё нужно для счастья?!
Психология
Вы счастливы? Что для вас счастье?
Я счастлив, потому, что понял простую вещь: счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь. Даже у самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть.
Я счастлива. Для меня просто жить - уже счастье. Чья-то случайная улыбка, краем уха услышанная музыка, солнечный денек... -Для счастья не так уж много нужно...
люблю спокойствие, чтобы никто не тревожил, море, солнце, пляж, тишина, никого рядом
Счастье-состояние!
Umida Khalmatova
Непрерывное? С Новым годом!
да.
счастливые дети.
здоровые родители.
радостные друзья.
и ОН. даже когда далеко.
счастливые дети.
здоровые родители.
радостные друзья.
и ОН. даже когда далеко.
наверно счастлива, у меня хорошая любящая семья, дети и внуки, а что еще надо для счастья, кроме любви близких и родных.
Да, я счастлива. .
И счастье у меня в том, что мне вечно чего-то чуточку не хватает
а значит, есть еще куда лететь)))))
Если не обращать внимания на мелкие бяки - я счастлива.
Счастье это непостижимое, эфемерное мерило (понятие) которое зависит от каждого человека по своему, и по этому единого и постоянного счастья априори не существует. Кто это опровергает тот просто глупец.
для меня счастье-это любовь...