Да, и до сих пор вот есть - Ангел, из-за того^ что в конце школы у меня были длинные
тёмные волосы, а одежду я при этом носила преимущественно белую или светло-бежевую.
Вот так прицепилось) А обидных прозвищ никогда не было почему-то...
Психология
У вас есть или было когда-нибудь прозвище?)
В том числе Ленок-блинок.))
Нет, не удосужилась такого звания) ) В детстве даже обидно было)))
Mishell... так меня называют друзья аж с 1986 г. :)))
)))
..."Ю-ю"...)))
Юечкой чаще звали...)))
..."Ю-ю"...)))
Юечкой чаще звали...)))
Не было)
Но вот когда узнали мой ник, теперь я Плутошка).
Вика Михайлова
Приветик)Плутошка))))
былИ и есть)
самое первое и сегодняшние-мне очень даже нравятся) захотите узнать-какие именно-напишу на почту)
Вика Михайлова
А че это ты мне выкаешь,а,Пелагеюшка?Али муж-кузнец рядом стоит?))))
Да было, что тут страшного, меня иногда обзывали самоделкимым (любил мастерить и изобретать что нибудь)
о да)) ) а щас не знаю.. мож мне не говорят просто?))
Металлистка, когда подростком была
Брат звал Птахой )
Воробушек)))
папа в детстве называл меня: Картоныш (потому что любила мультики Cartoon), бабушка называла : Ниточка (мама-иголочка) , папа еще называл меня гнидой иногда)) ) Во дворе шпалой, а подружку рельсой ( она была высокая, а я маленькая).. ну вроде все
отец иногда отхончиком называет, друзья - мафанькой или белкой
Гаврош!
Чикатилова...
Было, иногда вспоминают друзья по ним. Ходячая смешинка, Доктор Попов (из-за того что я смешнее всех из друзей говорю про "живой огурец"))) ) и Булочка (из-за того, что я полненькая по весу, но мне это идет больше, чем худоба).