Психология
Когда учился в школе на меня навешивали всякие обидные клички. А у вас были клички или прозвище какое-нибудь школьное???
У нас в классе у каждого своя кличка. . Например, у меня с самого 1 класса- крыса. У другого- жирдяйка, у третьего - обезьяна, некоторых тупыми обзывают, оленями, "кусками дебила", козлами, овцами...
Елена Слинько
Да уж! Это ужасно!
Да, была - острый перец ))
Они думали, что я на это обижаюсь ))
Теперь у меня такой е-мэйл ))
Они думали, что я на это обижаюсь ))
Теперь у меня такой е-мэйл ))
Каждому своё.:-)
Пре предложили самой выбрать себе кличку, чтоб быть как все
В школе - просто Эндрю (Андрей по-английски) . А в общаге, когда после школы учился - один умник дал кличку Каспер) Мотивируя это тем, что я якобы когда ходил по коридору - шаркал тапками об пол, как призрак в ночи) ) Но на самом деле Каспер - потому что еще и добрый был) ) Раньше немного обидно было. А сейчас так прикольно кажется!) ) То веселое время ушло.
да была у на заводила, которым давала весьма оскорбительные клички и навешивала ярлыки
"Спирохета" - из-за высокого роста и худобы.
в школе просто производное от фамилии было, но в глаза только по имени обращались, стеснялись наверно, я ведь сам по кличкам никого не называл. А в общаге когда жил, так был Адэлаидом - играл на гитаре и песня Аквариума про звезду Аделаиду очень всем нравилась в моей компании, так и пошло.